Живи вкусно, живи легко - 👉 Как реально похудеть уже к весне?

👉 Как реально похудеть уже к весне?

👉 Как реально похудеть уже к весне?

Привет!

Сколько осталось до весны? Всего 38 дней!  

Это чертовски мало, если худеть по старинке - «стисни зубы и терпи». Недельку бедолага продержится, а потом на месте 3-х скинутых кг - 5 новых нарисуется. 

Представьте: за эти же 38 дней можно и питание свое настроить на омолаживающий и оздоравливающий лад, и бонусоом - избавиться от 3-8 кг лишнего веса.

И в зеркале отразится молодая, озорная...  вы. Та сама вы, которую не видели уже давно.

🚀 Предлагаю вам «3 дня на побег» для мощного старта!

Почему "3 дня на побег"?

Так же называется фильм с Расселом Кроу и Элизабет Бэнкс. Главный герой, обычный преподаватель колледжа, решается на невозможное – освободить свою жену из тюрьмы.

И как  же ему удалось сделать это «невозможное»?  👉 С помощью нескольких ключевых принципов, которые и мы с участниками интенсива задействуем:  

Учись у опытных. Герой фильма обратился к человеку, который уже сбежал из тюрьмы. Мы тоже будем использовать проверенные методы В том числе - эксклюзивно мои техники, которые я нигде больше не встречала.

Тщательное планирование. Как и герой, создаем план, учитывающий все реалии (в данном случае – ваши вкусы и ваш образ жизни).

Действуй, несмотря на препятствия. Мы начнем, даже если кажется, что все против нас. Дефицит времени, отсутствие силы воли, лень...  Разберемся и с этими монстрами.

Да, нам с вами бежать из настоящей тюрьмы не нужно. Но разве в коконе своих лишних килограммов не чувствуешь себя словно в тюрьме?

Уже перепробовали кучу диет, режимов  питания и тренировок и даже подсчет калорий. И всякий раз что-то сбивает с пути: отпуск, праздники, стресс... И вот мы снова возвращаемся к старым привычкам. Мечты о стройности кажутся недостижимыми, как полет на Марс.

Что, если я скажу вам, что побег из этой тюрьмы вполне реален?

🌟 С 26 по 28 января вы можете совершить этот побег всего за 3 дня.

🔥 Это будут три дня января, которые изменят все. Три дня, чтобы начать процесс, который не остановится, пока вы не достигнете своей мечты.

Какой размер одежды для вас - идеальный?  Произнесите это вслух. Теперь это не просто мечта, а реальный план, который начнется с нашего интенсива.

«3 дня на побег» - это не просто интенсив, это ваш личный план побега из плена нереализованных желаний и неудачных попыток похудения.

Первый день (26 января): Без подготовки и раскачки. Сразу в бой! Я расскажу вам, как начать худеть уже сегодня. Даже планировать питание не понадобится!

Второй день (27 января): Ваш личный план побега. Как избежать  срывов, которые всегда отбрасывают вас назад, cловно вы мячик? Получите четкое представление о вашем пути к стройности без откатов.

Третий день (28 января): Активируем стабильное жиросжигание. Осваиваем методы экспресс-похудения, а также стратегии для тех, у кого в планах серьезные изменения.

👉 Регистрация стартует уже завтра, 23 января, в 10:00! Первым участникам гарантированы особые условия.

Интенсив пройдет в удобном формате - в закрытом чате Telegram. Вы сможете читать, перечитывать и вдохновляться в любое время и в любом месте.

🌟 Вы откроете для себя новую себя: полную уверенности и силы. И больше не будете прятаться за свободной одеждой или избегать фотографий.

Будьте готовы, завтра в 10:00 отправлю вам ссылку на регистрацию.



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!