Живи вкусно, живи легко - Кто написал сценарий вашей жизни?

Кто написал сценарий вашей жизни?

Кто написал сценарий вашей жизни?

Кто написал сценарий вашей жизни?

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Сегодняшний выпуск рассылки я решила отправить раньше, чем обычно. Чтобы напомнить, что у вас осталось всего два дня, чтобы поймать «Ветер перемен» на нынешних, весьма выгодных условиях. (подробности здесь:  http://www.figura.stilno.info/audio/revolution.html)

28 ноября, на следующий день после окончания предновогодней акции, мы с получателями нового комплекта начнем наш «Ветер перемен».  В моем блоге (он будет доступен только в персональном разделе) я размещу первый пост, и мы начнем работать. Задача максимум – еще до Нового года привить себе несколько полезных привычек.  Они к праздникам помогут нам «подтянуться», а потом – позволят не «профукать»  достигнутый результат за бесконечными праздничными столами.

Сделаем это вместе!  Начало здесь: http://www.figura.stilno.info/audio/revolution.html

 

Чуть ниже вас ожидает ссылка, которую многие ждали с нетерпением. А сейчас я хочу сказать несколько слов по поводу моего нового комплекта.

Я далека от мысли, что мой образ жизни и мои стремления – идеал, на который все должны равняться. Все мы разные. Конечно, многие события и вещи вызывают у людей одинаковые эмоции (смех, слезы, грусть, радость). Но чувство комфорта, удовлетворения и ощущение полноты жизни мы можем испытывать зачастую в диаметрально противоположных ситуациях.  Кто-то счастлив только в кругу своей семьи, кому-то для кайфа нужен цейтнот на работе. Один мечтает о карьере в шоу-бизнесе, другой ненавидит публичность…

Но в чем я уверена  - так это в том, что человек ОБЯЗАН сделать все, что в его силах, чтобы жить именно так, как ЕМУ хочется (конечно, не в ущерб другим людям).

Как можно прожить всю жизнь и ни разу не попытаться изменить то, чем ты тяготишься, что день за днем отравляет жизнь и гасит последнюю надежду? Как можно не делать ничего, чтобы сбылась твоя мечта? Ведь дана же нам свобода воли на что-то?

Конечно, есть доля правды и в поговорке: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Многое зависит от удачи, от стечения обстоятельств. Но если, фигурально выражаясь, никогда ни покупать лотерейные билеты, джек-пот точно не сорвать!

Вот для тех, кто со мной согласен, и кто готов действовать, я и подготовила комплект «Твоя Революция-Ветер Перемен»

Если, говорить о себе, любимой. Я, конечно, люблю свой дом, и меня нисколько не напрягает пару дней вообще не выходить на улицу. Но если мечтать, и ни в чем себе не отказывать, я бы 4-9 месяцев в году жила в гостиницах по всему свету. Конечно, до этого пока далеко. Но (на минуточку!) загранпаспорт у меня появился только в 2008 году. Однако, уже побывала в шести странах и даже слетала за океан.  Значит, не такая уж этого и фантастика!  Если, конечно,  не сидеть сложа руки, а просто идти к своей мечте шаг за шагом.

Теперь про ссылку, о которой я упоминала. Мой муж наконец-то закончил описание нашего октябрьского путешествия. Оно получилось столь длинным, что в один пост не уместилось.

Начало здесь: http://olenalex.livejournal.com/46804.html

Продолжение здесь: http://olenalex.livejournal.com/46943.html

 

А всем, кто хочет воспользоваться своей свободой воли и начать жить по СВОЕМУ сценарию, сюда:

Начало здесь: http://www.figura.stilno.info/audio/revolution.html

 

 

 

 

Салат с тунцом и зеленой фасолью

На 8 порций  вам понадобится: фасоль замороженная 500 г., картофель 7 шт., яйца большие 5 шт., морковь 2 шт., филе тунца в масле 1 банка, оливки без косточек 1 банка, зеленый лук 1 пучок, масло оливковое 6 ст. л., уксус винный красный 3 ст. л., соль, перец.
В сотейник с кипящей водой положить замороженную фасоль, довести до кипения и варить 3 мин. Отдельно отварить картофель, морковь и яйца, все остудить и очистить.
шаг 2
Морковь и картофель нарезать тонкими кружками, яйца – дольками. Лук промыть, обсушить и измельчить.
Филе тунца в масле достать из банки, обсушить на салфетке и разобрать на кусочки.
Приготовить заправку. В мискевзбить оливковое масло с уксусом, добавить соль и перец по вкусу, размешать.
В центр большого блюда выложить горкой кусочки тунца. Отдельными клиньями вокруг рыбы расположить картофель, морковь, фасоль и яйца. Посыпать салат нарезанным зеленым луком и оливками, полить заправкой.

Примерная питательная ценность одной порции – 300 ккал.

Рецепт от www.gastronom.ru

Приятного аппетита и до завтра!


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!