Живи вкусно, живи легко - 📌 😎Как Татьяна преодолела страх ==> минус 14 кг за 2 месяца 👏

📌 😎Как Татьяна преодолела страх ==> минус 14 кг за 2 месяца 👏

📌 😎Как Татьяна преодолела страх ==> минус 14 кг за 2 месяца 👏


Знаете, почему так трудно бывает сделать первый НАСТОЯЩИЙ шаг к стройности? Особенно, если у вас много лишнего веса?

Просто вы представляете себе во всех красках, столько вам предстоит сделать, сколько времени понадобится, чтобы ликвидировать все лишнее. И вам становится по-настоящему страшно.

Страх парализует!!!

И единственный выход - этот страх перехитрить! Для начала:

Вспомните прекрасную поговорку "глаза боятся - руки делают", и не менее прекрасную - "дорога в тысячу ли начинается с первого шага". Думайте только о первом шаге - и делайте его.

Например, пополните запасы овощей в своем холодильнике и начинайте следовать простому правилу: половину места на вашей тарелке должны занимать овощи. Даже, если остальное на это тарелке - это жареная картошка и котлета.

Конечно, по сравнению с обычной вашей нормой картошечку и котлетку лучше чуть урезать (как раз на свободное место овощи и положите).

И это уже будет первый шаг! За день таким макаром вы до 500 кал можете сэкономить, оставив в своем рационе привычные и любимые блюда!

Следующий шаг:

Уже стартовала полным ходом регистрация на февраль на Буксир 2.0, наш закрытый похудательный мотивирующий онлайн-клуб. И если вам надоело тратить драгоценные годы вашей жизни на поиск волшебной таблетки или супер-диеты (и продолжать толстеть в процессе поисков и экспериментов), вам обязательно нужно быть в нашем клубе!

Я и другие участники клуба - ваша лучшая "таблетка от страха"!

С основной похудательной схемы питания мы начинаем каждый месяц на Буксире. А февраль мы и вовсе начнем с похудательной экспресс-недели. Пора сбросить праздничные "наросты"!

Ваши первые простые шаги здесь: http://stilno.justclick.ru/buksir

А вот как свой страх преодолела Татьяна из Германии, постоянная участница нашего клуба. Мы как раз обсуждали на днях эту тему:

Татьяна Г 24.01.2021 

Всем здравствуйте!🥰
Я, думаю, что каждому человеку свойственно бояться, это нормально. У каждого свои страхи. Кто-то может с ними справляться, кто-то нет. Кому-то иногда требуется помощь....

И тут правильно сказано: хотеть и делать - абсолютно разные вещи!!!
В моём случае было точно также. Постоянно хотелось похудеть, разные диеты пробовала, были результаты и неплохие, но, как это всегда бывает после диет, кг возвращались и приводили с собой других.😔

Записавшись на Буксир, я думала, что всё получится легко. Ан нет... Я ХОТЕЛА похудеть, но мало что для этого ДЕЛАЛА. Я думала, что всё получится само собой, ведь это Буксир, здесь все худеют! Но не тут-то было... И вроде бы следовала рекомендациям, пила много воды, овощи-фрукты и всё остальное.... Я понимала, что надо что-то менять, надо по-другому действовать. И я даже знала, ЧТО надо менять, но страх не доесть свою порцию или не попробовать что-то вкусненькое (завтра ведь уже этого не будет🤭) и т.д. пересиливал моё желание похудеть.

Теоретически я знала всё.... "Хочу-хочу-хочу" постоянно сидело в мозгу. Но в один прекрасный момент я начала ДЕЛАТЬ!!!! Ведь под лежачий камень вода не течёт! И страх ушёл, и стало получаться, и кг начали отваливаться. И даже я больше не боюсь зигзагов или праздников. Главное-ДЕЛАТЬ хоть что-то, а лучше всего что надо, верить в себя и не бояться!!!! А все страхи поможет развеять или преодолеть наш Буксир.❤

Nadin 24.01.2021 

Танюша! Какой замечательный пост, лучше и не скажешь. И всё таки, что было твоим самым дЕйственным, самым результативным шагом?

Татьяна Г  24.01.2021 

Надин, главную роль для моих действий сыграл, как не парадоксально, страх.😏 Наверное, тебя ещё не было на Буксире, когда я начала свою борьбу с лишним весом.

Дело в том, что в мае 2019 года я очень сильно заболела ангиной, дало тяжёлое осложнение на ноги, я не могла ходить и была вынуждена соблюдать постельный режим. Вот тут-то я и испугалась.🥺 Испугалась, что лёжа в постели практически без движения, меня разнесёт ещё больше, а лишнего веса и так было достаточно.😔 Я уменьшила порции, стала больше обращать внимания, что лежит у меня на тарелке, и в итоге за 2 месяца ушло 14 кг, без малейших физических нагрузок, без фитнеса, практически без движения. Вот такая история.🤷‍♀️

 

 В общей сложности Татьяна избавилась более чем от 20 кг! И первым шагом было именно избавление от страха.

Результаты буксировцев:

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


P.S. Я не буду перегружать вас информацией и сложными заданиями! Главное, что вы получите - мотивация, нужные (и своевременные!) подсказки и волшебные пендели КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Жду на Буксире именно Вас! И у вас будет отличная группа поддержки.

Отзывы участников нашего закрытого мотивирующего клуба вы найдете здесь: http://stilno.justclick.ru/buksir

Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!