Живи вкусно, живи легко - 😋👌Идеальная паста с курицей в кисло-сладком соусе +

😋👌Идеальная паста с курицей в кисло-сладком соусе +

😋👌Идеальная паста с курицей в кисло-сладком соусе +


Вы почувствовали, что сегодняшний день - он особенный?

Последний день лета-2020!

Уже завтра - начало осени, начало нового учебного года, начало новой жизни. И начало нового месяца на Буксире, в нашем закрытом похудательном мотивирующем онлайн-клубе

И вам еще не поздно к нам присоединиться! Компания-то у нас действительно отличная подбирается, И главное - мы помогаем друг другу преодолеть все сложности на пути к стройной фигуре.

Сразу после регистрации вы получите доступ на наш секретный блог и сможете посмотреть запись установочной встречи.

На ней особое внимание мы уделили причинам переедания и ому, как это преодолеть и вместо того, чтобы продолжать набирать лишний вес, приступить к его ликвидации.

+ сегодня  вечером в чате WhatsApp вы получите задание на завтра. А на блоге уже есть подробный разбор нашей основной похудательной схемы питания. Той самой, которая дает такие отличные результаты.

Вот свидетельства участников Буксира разных лет:

Ирина С  

Здравствуйте девочки! Я Ирина из города Пермь, мне 33 года, замужем, двое детей: дочке 14лет, сыну 5 лет. Мой результат за август 4,4 кг я очень довольна. С детства была толстушкой и с каждым годом только прибавляла, конечно перепробовала много способов и кучу диет, и вот в результате я здесь с вами. Прошлый месяц начался с веса - 137,3 кг, в этом стартую с 132,9 кг. Планы на этот месяц - 3-4 кг, торопиться не будем, надеюсь в этом месяце удастся на с 120 с копейками. Надеюсь на вашу поддержку, спасибо

Надежда Т 

Я, Надежда, мне62года,при росте 165 сейчас вес 64-65кг. Живу недалеко от Самары в маленьком городке.У меня три взрослых сына с семьями и 7 внуков от 15 до 4 лет.
На Буксире уже 1,5 года,которые,благодаря Людмиле и девочкам не прошли даром. Пришла со 100 болячками и весом 88кг./ужас!!/. И в замен получила нормальное давление,оч. Редкие приступы печени и мигрени/тьфу чтоб не сглазить/,легкость в теле энергию в движении.
Как и Инесса я на последнем приеме у врача его точно удивила-оказывается еще жива. Даже пересмотрел карточку-моя ли. Поэтому возвращаться к себе прежней не хочу.

Марианна 

Всем привет! На Буксире избавилась от чуть больше чем 20 кг. ура! я таки перевалила эту цифру 20! Хочу похудеть ещё на кг 13, а там как говорят, будем посмотреть. на Буксире приобрела кучу друзей и единомышленников, а главное возможность поделиться своими проблемами и получить кучу советов и идей как эти проблемы преодолеть. Вообщем мне здесь комфортно и уютно! Спасибо вам всем мои дорогие девчонки во главе с нашим любимым кэпом Людмилой!

Получите и вы доступ к сентябрьскому похудательному Буксиру здесь: http://stilno.justclick.ru/buksir

Тем, кто на Буксире, буду каждый день и волшебные пендели раздавать, и огонь мотивации поддерживать. И, конечно же, разные похудательные хитрости подсказывать. А их знаю - превеликое множество. Как бы я без них в форме оставалась вот уже почти 10 лет, При моей-то способности набирать вес чуть ли не из воздуха.

И во вам еще свежий рецепт от участница августовского буксира этого года Татьяны из США.

Спагетти с курицей в томатном соусе

Татьяна С : Обжариваешь мелко порезанный лук на сковородке, я добавляю перец, порезанный кубиками, можно сельдерей, если любишь, потом порезанное брусочками куриное филе и продолжаешь обжаривать. Затем заливаешь томатным кисло-сладким соусом, и тушишь на медленном огне. Можно добавить чеснок ( мой муж не любит). Соль и специи по вкусу. Параллельно отвариваешь макароны (желательно спагетти). Потом готовые макароны заливаешь большим количеством соуса. Можно посыпать сверху сыром (с учетом калорий :-))). Очень вкусно!

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


P.S. Я не буду перегружать вас информацией и сложными заданиями! Главное, что вы получите - мотивация, нужные (и своевременные!) подсказки и волшебные пендели КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

P.P.S. На странице описания Буксира есть и видео-отзывы. Посмотрите обязательно, чтобы принять единственно верное для вас решение. 

Регистрация здесь: http://stilno.justclick.ru/buksir



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!