Живи вкусно, живи легко - 😎 👉 Как выбрать стратегию победителя, чтобы похудеть

😎 👉 Как выбрать стратегию победителя, чтобы похудеть

😎 👉 Как выбрать стратегию победителя, чтобы похудеть


Приз в похудении никогда не получает тот, кто ждет, что у него моментально 10 кг отвалится. Выигрывает другой - он работает над своими привычками и учится находить удовольствие там, где раньше его не видел.

Что получается в итоге?

Через год у первого (назовем его "спринтер") - почему-то уже не пять лишних килограммов, а 10. И он снова на старте.

А у второго (это будет "марафонец") - минус 20 (30, 40 килограммов) и интересная дрога позади. И впереди тоже :)

А вы кто - спринтер или марафонец?

Вот такой комментарий недавно был под одним из моих постов

А поможет ли она вообще - сила воли?

Как избежать возврата веса?

Почитайте вот эти два письма из архива моей почты. В первом - только вопросы ( и главная просьба - помогите похудеть!), во втором - ответы и подсказки. Получился весьма поучительный заочный диалог между моими читателями.

Письмо-вопрос

Пишу Вам впервые и очень волнуюсь, так как эта проблема меня уже достала, мягко говоря.

Покушать я всегда любила, но когда жила с родителями, этот процесс особо не затягивался и контролировался мамой. Переехав в другой город, я ооочень поправилась. Вольное распоряжение временем, еда в любое время суток, движение только на дискотеках дали о себе знать.

Осознав свое пополнение, я записалась в спортзал. Ходила не часто, но старалась меньше есть: салатики, кашки. Еще и любимый человек рядом, есть тоже не часто хотелось. А потом, после расставания, пошли и торты, и опять еда перед сном и все в больших количествах. А потом воспаление поджелудочной, еще один диагноз - хронический холецистит. Врачи назначили диету. Да, алкоголь я не пила полгода, но заедала всем, чем только можно и в больших количествах.

Я перестала встречаться с бывшими знакомыми, с одноклассниками, ведь они меня запомнили худенькой, стройной девушкой, а не такой, какая я есть сейчас.

При росте 171 см я весила 53-55 кг. Сейчас 74 кг (хотя давно не взвешивалась). Купила новые вещи, в старые вообще не влезаю. Боюсь знакомиться с мужчинами, ведь я знаю, что я не такая, я намного меньше и стройнее должна быть.

После последнего визита в родной город, твердо решила худеть. Ведь все знакомые, учителя, подружки, которые давно меня не видели, сказали в один голос: тебе нужно худеть!

Даже на работе коллеги, которые видели, какой я к ним пришла 2 года назад, вчера сказали, что я очень поправилась. Одно время я принимала гормоны, у меня долгое время не было месячных, я думаю, что это тоже повлияло на мой вес. Но, в любом случае, я хочу, я должна похудеть и вернуться к моему прежнему весу!

Я Вас очень прошу, помогите мне! Дарья".

Письмо-ответ

"С Вашей рассылкой, Людмила,  меня познакомила моя сестра, за что я ей благодарна. Так получилось, что не зная о Ваших методах, я сама стала выводить для своего питания схожие формулы.

Не могу сказать про себя, что борюсь со своим весом. Мой рост 175 см, вес сейчас 74 кг. Моему сыну уже 9 лет, но после родов я весила 86 кг и поэтому прекрасно понимаю всех девушек, что пишут о лишнем весе - я себя тоже тогда ненавидела! Просто плевать хотела в зеркало. Потом плавно похудела, без диет и особых ограничений.

Сейчас могу посоветовать девушкам только одно (возможно это повторит в какой-то степени Ваши слова): БОРОТЬСЯ С СОБОЙ ГЛУПО! Даже если выиграешь - все равно проиграешь. Не борьба совершает чудеса, а любовь. И в первую очередь надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ, свой организм.

А это не постоянное поощрение, это стремление делать приятные и полезные вещи. Потому что я хочу провести с своим телом, если так можно выразиться, как можно больше времени :)

👉🏻 Я поставила перед собой цель - носить 46 размер одежды, для этого нужно убрать около 7-8кг.

И верю, что достигну ее. Конечно не к концу этого лета, но может быть к следующему пляжному сезону. Но точно не буду в это время отказывать себе в любви к сладкому, благодаря Вашим рецептам. Наталья".

"Не надо бороться, надо любить"! Золотые слова!

Твердо решить что-либо делать очень здорово. А по-настоящему мы становимся готовы к успеху, когда это не просто решение, вызванное исключительно мнением окружающих. А тогда, когда нас охватывает всепоглощающее желание перемен.

Так больше жить нельзя! Говорим мы себе и потихоньку, полегоньку, начинаем меняться. Награждая себя за успехи, и не поливая грязью за не удачи.

👉🏻 Если Дарья "поймает" эту нужную волну созидания, все у нее получится! И у нас с вами тоже!

Подписка на бесплатный мини-курс здесь: 

Получить 7 уроков стройности


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!