Живи вкусно, живи легко - Верный признак, что вы никогда не похудеете!

Верный признак, что вы никогда не похудеете!

Верный признак, что вы никогда не похудеете!


Не знаю как вы, а я скептически отношусь к людям, которые легко мирятся с норовящими побыстрее улизнуть молодостью и здоровьем.

Точнее, они не мирятся, конечно, (кто же сам себя в гроб целенаправленно вгонять будет в здравом уме?) Они...  откладывают. Вот, когда-нибудь, когда будет больше времени (на том свете точно будет!) начну и о себе заботиться. Ой-ли?


К бабке не ходи - если вы ВСЕГДА откладываете  свои планы заняться фигурой и здоровьем на лучшие времена, увы.. ваши лучшие времена точно позади. Ведь много лишних кг и здоровье несовместимы. А какая радость, когда нет здоровья?

100 процентов:  если бы и я плыла по воле волн, сдавшись в плен лишних кг, страшно подумать, с какой внешностью и каким букетом болезней пришла бы к своим почти 50 годам (тссс ).

Хорошо, вовремя опомнилась и взялась за себя. Трижды хорошо, что еще в 35 (хотя, никогда не поздно!) поняла, что молодо выглядеть, иметь (тьфу-тьфу) крепкое здоровье и стройное тело можно ТОЛЬКО, если ты рационально питаешься. Рационально не наскоками, а постоянно! А не сидишь на диетах, подрывая свое здоровье и не получая долговременного результата.

Знаю, что проблема многих – составление ежедневного меню. Сложность не только в конечности фантазии и нехватке времени, а в том, что хочется получить быстрый результат и человек слишком ограничивает себя в калориях, питаясь одной вареной курогрудкой и кусочками сырых овощей. Конечно, на таких харчах долго не продержишься. Начинает болеть голова, да и себя становится до жути жалко.

Чтобы вы не срывались на жор после неоправданных ограничений, чтобы на придумывание ежедневного рациона (а в году ого-го сколько дней!)) не тратили кучу времени и в реальности увидели в зеркале постройневшую себя. А еще чтобы вам было вкусно каждый день, чтобы вы чувствовали прилив сил, я и попросила сделать эту непростую для многих худеющих работу  свою подругу и соавтора по проекту «Живи вкусно, живи легко» Ирину Черненко.

Без прикрас: Ирина проделала каторжный труд, увязывая в рационе каждого дня и интересные рецепты, и доступность продуктов, и их полезные (жиросжигающие и омолаживающие) свойства. Ирина продумала все до мелочей, чтобы вам оставалось только готовить для себя и своей семьи здоровую пищу. Ну а с тем, что здоровой она может быть только тогда, когда вы видите, из чего она приготовлена, я думаю, объяснять не надо!

Убедитесь в этом сами, получив уже сейчас  Самое полное стройное меню на все сезоны "Времена года",

Жмите тут: http://secrets.vkusno-legko.com/vsesezonka-menu

(поспешите, пока еще действуют самые вкусные условия получения для первых)

Напомню, что в сборнике вы найдете: 

 4 таблицы на каждое время года. Потому что при снижении веса надо знать сезонные особенности организма, чтобы помочь себе без проблем обзавестись тонкой талией и плоским животиком;

 таблица для каждого сезона - это ваше меню на каждый из 30 дней месяца с подробным описанием основных приемов пищи и перекусов, а так же (где это необходимо) способом приготовления блюд + списки продуктов на каждую неделю для вашего удобства;

 блоки из бонусов, помогающих быстро готовить (в том числе рецепты блюд, которые долго хранятся в холодильнике), рецепты блюд, которые мы обычно покупаем втридорога в магазине, а можно с легкостью сделать дома (да еще без консервантов!) и многое другое 

Две главные задачи, которые решает "Стройное меню на ВСЕ сезоны"

winkза счет жиросжигающих рецептов ускоряет снижение веса;

winkомолаживает, благодаря использованию продуктов, заставляющих организм вырабатывать коллаген и поддерживает вашу гормональную систему.

И ловите рецептик от Ирины из волшебных ингредиентов :).

Гречаники

300 г фарша из индюшиной голени, 1 стакан отваренной до полуготовности гречки, среднего размера луковица, соль, перец+натуральный белый йогурт 150 мл

Смешайте фарш, почти готовую гречку, соль, перец и мелко нарезанный лук. Сформируйте небольшие биточки, выложите в форму для запекания, полейте йогуртом и запеките в духовке до румяной корочки.

 Всего Вам самого доброго!


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!