Живи вкусно, живи легко - Марина, чтобы похудеть на 25 кг, питалась именно по этой схеме

Марина, чтобы похудеть на 25 кг, питалась именно по этой схеме

Марина, чтобы похудеть на 25 кг, питалась именно по этой схеме

Сегодня я вам обещала рассказ Марины из Екатеринбурга - о том, как за несколько месяцев после прихода в наш клуб она похудела на 25 кг.

Некоторые детали (в частности, подробности нашей буксировской схемы питания) я опустила. Это главное достояние Буксира, поэтому оно спрятано от глаз посторонних). Приходите в наш онлайн-клуб, узнаете все подробности 

Итак, рассказ:

Марина Х Какой хочу вес - не знаю, если будет еще снижаться, посмотрю, для меня сейчас главное - это закрепление здоровых и правильных привычек, а вес - посмотрим, только чтобы не полз вверх. Секретов никаких у меня нет, стараюсь питаться по нашей схеме и максимально двигаться. С момента прихода на буксир веду пищевой дневник, все записываю, раньше считала калорийность, теперь только иногда, напоминалки в телефоне про воду каждые 1,5 часа. 
Мой день: 
подъем - 5-30 (плюс минус 10-15 мин), 2 кружки (350 мл) теплой воды, кусочек сыра 6-10 гр, 1-3 дольки яблока, груши или мандаринки, биодобавки  и витамины. На голодный желудок принимать витамины и биодобавки не могу, поэтому сыр и фрукты с теплой водой. Пока собираюсь на работу по дому наматываю 1,0-1,5 тыс. шагов, если не забываю и успеваю, делаю планку по 1 мин, но это бывает крайне редко. 
Основной завтрак на работе.

Потом в течение дня, по обстоятельствам, стараюсь есть через 2,5-3 часа по нашей схеме, иногда получается иногда нет, но больше 3 часов уже не выдерживаю, если поесть не удается, пью молоко детское или детский кефир (это такие маленькие пакетики с трубочками на 200 мл) и, конечно, вода всегда под рукой. Завтрак в моей жизни теперь присутствует обязательно, а днем как получается, могу и в кафе что-нибудь перекусить, если не удается взять с собой из офиса еду, стараюсь есть, то что готовлю сама, так проще контролировать своего Жорика, отслеживать коридор калорийности и баланс на тарелке. 

Днем, в обед, обязательно проходка в течение 40 минут или даже 1 часа, сколько было скандалов, когда я начала уходить из офиса в обед и перестала отвечать на звонки, теперь уже все привыкли, как и к моему режиму питания. Ходить стараюсь в разном темпе, с ускорениями, благо рельеф местности в округе позволяет, за обед удается сделать 7,0-8,0 тыс шагов. В течение дня стараюсь постоянно двигаться, это и подъем по несколько раз в день с 1 на 5 этаж в здании довоенной постройки с какой-нибудь папкой в качестве утяжелителя, да и так беготни по офису хватает. Свои 10,0 шагов я обычно к 14-00 уже делаю. 

Ужинаю на работе (18-30...19-00) по нашей схеме, так как домой приезжаю поздно, после 21-00. Вечером еще одна проходка в течение 1 часа (как минимум) с палками вокруг своего жилого квартала. Спать ложусь около 24-00, раньше никак не получается, дома всегда находится куча дел, которые требуют твоего ежедневного внимания, перед сном - стакан теплого молока или ряженки (кефира) комнатной температуры.
Взвешиваюсь один раз в неделю, утром в субботу, тогда удается поспать пару лишних часов, замеры - один раз в месяц. Если в течение дня удается соблюдать баланс и режим питания, вечером мой Жорик отдыхает, жидкости в течение дня (вместе с чаем и кофе) выпиваю около 2,0-2,5 л. 
Вот и все мои достижения, желаю успехов! У нас все получится!!!

Заметили, как много Марина двигается? Честно говоря, и для меня она в этом плане - пример. Хотя, конечно, понимаю, что не для всех такой уровень физической активности реален. Однако, именно он у Марины - главный катализатор и ускоритель. Без фитнеса вес, конечно, уходил бы, только медленнее.

А вы готовы стартовать прямо сейчас? Сразу после регистрации в нашем клубе вы получите 7 наших похудательных схем меню (именно схем, в которые вы сможете вписать те продукта и блюда, которые любите).

Команда на мартовский Буксир, наш закрытый похудательный мотивирующий клуб уже подбирается, и я буду рада видеть в нашей компании стройных и красивых и вас :)

Даже, если вы действительно уже в отличной форме и теперь ваша задача только ее поддерживать. 

С нами будет веселее и даже легче. Кругом ведь столько соблазнов, "спотыкачей" и прочих безобразий, которые мешают нам  тихо-мирно стройнеть и хорошеть! Попробуй, справься со всем в одиночку...

А у нас на Буксире даже с тягой к сладкому многие уже справились. И теперь сами себе удивляются: и зачем было есть столько конфет и тортиков? Что в них хорошего?

Присоединяйтесь к нашему закрытому онлайн-клубу здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Скоро весна!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


P.S. В любом деле (и в похудении, само собой, тоже) главные основы успеха - правильные мотивация, настрой и видение своей цели. 

Мы не дадим вам скиснуть и сбиться с пути к легкости!

Цепляйтесь за ваш похудательный Буксир здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

 

 

 


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.



! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Любителям риса не грозят главные хронические болезни

Какие продукты вызывают наркотическую зависимость

Как распрощаться с лишними килограммами на талии

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!