Живи вкусно, живи легко - И как это чизкейк поможет вам быть стройной?

И как это чизкейк поможет вам быть стройной?

И как это чизкейк поможет вам быть стройной?

Привет!

Прежде чем мы с вами посмотрим кино про чизкейк, напомню:  уже послезавтра, в понедельник, - начало вашей похудательной разминки перед онлайн-тренингом "Ветер Перемен"!!!  Следите за вашей почтой и открывайте все письма от меня :) 

Вот несколько отзывов от тех, кто уже проходил разминку:

Наталья |  

Здравствуйте Людмила! В основном всю пищу готовлю в микроволновке и на пару,многие по Вашим рецептам.Вкусно! Большое спасибо! Уменьшила объем порций,иногда оставляю на потом,т.е. делю порции как Вы рекомендовали.Пью зеленый чай без сахара, иногда с медом(1-2ч.л.). За три недели:вес-3,3кг,ОБ-5см,ОТ-2,5см.Чувствую себя хорошо.Появилось больше энергии,нормализовался сон.В ближайшее время в начале декабря еду в Крым,планирую также продолжать правильно питаться.Спасибо за советы.
Татьяна | 

Ушли почти 2 кг, фигура подобралась. В планах как всегда - следовать нашим правилам, позитивно мыслить, не унывать, если что-то бывает не так. А снова идти вперед.
Лена |

Ещё раз Вам огромное спасибо!За всё это время, что я с Вами я чувствую себя гораздо лучше. Вес был 80 кг сейчас 75 кг и это уже замечательно. После рождения третьего сына я не смогла сбросить вес и мне было очень тяжело. Диеты и голодание в своей жизни я уже проходила(в прошлом хореограф). Знаю не по наслышке, что зачастую только вред да и эффект временный. Сейчас объём талии уменьшился на 7см, объём бёдер на 4см. Планирую держать так и дальше, тем более что такой режим совсем не напрягает, а наоборот. Меньше чувствуется усталость и чувство голода не мучает как раньше. Начало замечательное! Спасибо!!!!!

Напомню: послезавтра похудательная разминка начнется и для вас! Следите за своей почтой!



Видео:
  
И как это чизкейк поможет вам быть стройной?
Внимание:  Убедитесь, что звук на вашем компьютере включен!

Если видео не отображается, посмотреть его можно здесь: http://youtu.be/4o2Yd6x5FK8

Краткое содержание видеосюжета здесь
 

Полная копилка

Рецептов Молодости и Красоты

в комплекте "Стройная кулинария"

Кликай и молодей!

 

Мало кто сомневается в полезных свойствах кабачков, но мало кто их готовит. Однако Сергей и Ольга обожают этот овощ и постоянно рассказывают новые рецепты, где применяется кабачок. И сегодня ведущие предлагают еще один рецепт: легкий, воздушный, вкусный и полезный, где главным ингредиентом, конечно же, будет этот овощ. Кроме кабачков еще понадобятся капуста брокколи, творог, помидоры и куриные яйца. А готовить из всех этих компонентов сегодня будем торт, хотя многие могут назвать блюдо чизкейк или суфле.

Суфле

Вам понадобится:  300гр. кабачков натертые на терке,  100гр. брокколи предварительно отваренного, 200гр. творога , 1 помидор,3 яйца, соль перец по вкусу, масло, чтобы смазать форму.

Приготовление: Брокколи бросаем в кипящую воду на 5 мин., берем блендер, добавляем творог, яйца, помидор, немного соли, перца, добавляем кабачок, перемалываем в однородную массу, брокколи достаем из кипятка, выкладываем  на противень, сверху заливаем массой и ставим в духовку на 20-30мин. при температуре 180градусов.

 

Мультиварка-скороварка Delimano Pressure Multi Cooker 5lМультиварка-скороварка Delimano Pressure Multi Cooker 5l
Подробную информацию о посуде Delimano читайте на странице бренда! Мультиварка-скороварка Delimano Pressure Multi Cooker 5l с электронным управлением и ЖК-дписплеем. 6 + 1 режимов..
5990,-

Перейти к комментариям

Найдена причина переедания

Выводим шлаки – правильное питание осенью

Польза и вред сухих завтраков

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!