Живи вкусно, живи легко - Хотите похудеть быстро? Не попадите в эту ловушку!

Хотите похудеть быстро? Не попадите в эту ловушку!

Хотите похудеть быстро? Не попадите в эту ловушку!


"Людмила, я все делаю, очень стараюсь, хоть и не всегда получается, но худею очень медленно. Просто руки опускаются и хочется все бросить..."

Подобные письма и сообщения я получаю довольно часто. И прекрасно понимаю причину и силу разочарования.

Ведь так хочется, чтобы все шло как по маслу. Начал правильно питаться, заниматься фитнесом - и все идет идеально, килограммы так и начинают отваливаться.

Да, так тоже бывает. Но не у всех и не всегда.

Очень легко начинают терять лишний "наетый" вес люди молодые, в общем и целом здоровые и имеющие солидный лишний вес - от 15-20 кг и выше.

Но если вам уже от 30 и больше, вес лишний не такой уж и большой и держится на вас долго, плюс еще и проблемы со здоровьем есть (связанные с нарушением обменных процессов), ждать быстрого результата и делать на него ставку - лишено смысла.

Ведь чем дальше будет первый результат от ваших ожиданий, тем сильнее будет разочарование, а оно вам надо?

1-2 кг в месяц в этом случае может быть отличным результатом. И если вы будете последовательны - шаг за шагом придете к своей цели. Просто надо радоваться любому результату, понимать что остановки тоже неизбежны и... упрямо продолжать гнуть свою линию. Менять свою жизнь и свою фигуру день за днем. 

А вот если решите, что результат никудышный и надо искать другой способ, потратите еще месяцы и годы на бессмысленную погоню за никчемной очередной диетой или волшебной пилюлей.

Или просто бросите все попытки осуществить свою мечту, сказав тебе: это слишком долго, я так не хочу. 

Но ведь дни, недели, месяцы вашей жизни в любом случае пройдут. Так может все-таки сделать так, чтобы эти дни, месяцы и годы меняли вас к лучшему, а не отнимали молодость и здоровье с космической скоростью?

Вот, например, что дадут вам ближайшие 1-2 недели?

Если вы еще не начинали разминку перед похудательным онлайн-тренингом "Ветер Перемен", самое время сделать это прямо сейчас. Освоите самые простые и действенные приемы приручения аппетита и 1-2 кг попутно скинете.

Оставляйте контакты для получения первого задания и приступайте!


Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Телефон:




Перейти к комментариям

Теплый фасолевый салат

Вам понадобится: белая и черная фасоль – 200 г, свежемолотый черный перец, лист лавровый – 2, лук среднего размера – 1, масло оливковое, соль, помидоры черри – 100 г, фасоль зеленая стручковая – 400 г, гвоздика – 2 бутона, чеснок – 1 зубчик

Способ приготовления: Начинайте готовить за 14–26 ч до подачи. Замочите сухую фасоль на 12–24 ч в большом количестве холодной воды с лавровыми листьями, гвоздикой и очищенной луковицей, не меняя воды. Добавьте по щепотке соли и перца и отварите замоченную фасоль до мягкости, около 45 мин. Откиньте на дуршлаг.

У зеленой фасоли отломите кончики. Отварите в подсоленной кипящей воде до готовности, 7–8 мин. (мороженую фасоль нужно варить 2–3 мин.). Откиньте на дуршлаг, порежьте стручки наискось по диагонали на кусочки длиной 2 см и смешайте с отварной белой и черной фасолью.

Помидоры черри разрежьте пополам, сбрызните маслом, запеките в разогретой до 180 °С духовке 5–7 мин.

Измельчите чеснок, добавьте его в фасоль с помидорами, посолите, поперчите, приправьте маслом. Аккуратно перемешайте салат и подавайте теплым.

Примерная энергетическая ценность одной порции –253 ккал.

Рецепт от www.gastronom.ru

Приятного аппетита и до завтра!

Обезжиренное молоко приводит к ожирению

Польза йоги для похудения

Орехи улучшают здоровье сердца и снижают вес

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты". 


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!