Избавьтесь от геморроя одним простым движением!
Я иногда чувствую себя настоящим локатором: смотрю ли я фильм, читаю ли книгу... Если мелькнет что-то связанное с вопросом похудания - беру на заметку.
Вот и когда смотрела фильма Вуди Аллена "Римские приключения", меня зацепила фраза Моники, героини Эллен Пейдж
Когда она получила приглашение на хорошую роль в большом кино (Моника - актриса), то у нее начался настоящий "словесный понос". Много чего она наговорила и про между прочим упомянула, что нужно ей похудеть. Сбросить пару килограммов и начать для этого бегать.
При этом актриса, играющая Монику - весьма худенькая. Рост 155. Вес точно мне не известен, Но где-то прочитала, что 51 килограмм. Сомнительно, конечно. Но кто знает - может у нее "кость тяжелая".
Суть не в этом. Ясно, что Моника на самом деле вполне комфортно чувствует себя и в том весе, но вот для кино и таблоидов она считает себя толстой.
Бред, конечно, но это правила игры, в которую она играет - правила шоу-бизнеса. А вот почему мы, простые граждане, в эту игру включаемся - вот вопрос.
Одно дело, когда хочешь быть стройной и здоровой, и другое - непременно худой. Не могу сказать, что и я в эту игру не включилась - иногда что-такое на меня находит. Но в основном удается удерживать себя в рамках разумного - как я это вижу.
И вот, кстати, как-то на нашем сайте как раз на эту тему дискуссия развернулась. Я приведу вам ее полностью, "без купюр", а вы подключайтесь! Очень больная для многих тема.
На последний вопрос Анастасии я бы так ответила. Изящная - это всего лишь один из типов красоты. Но он не единственный. Та же фигура из "пин-ап" в глазах подавляющего большинства мужчин гораздо более привлекательна и сексуальна. Так что, вопрос в том, какой тип красоты "сидит" у нас в голове как эталон. Иногда, чтобы чувствовать себя прекрасно, гораздо проще поменять этот эталон, чем втиснуть свою фигуру в параметры, которые для нее неестественны.
А вы что думаете?
И чтобы у вас было больше информации к размышлению, обязательно посмотрите видео "7-шаговый алгоритм выстраивания стройного питания"
На 2 порции вам понадобится: яйца - 4 шт., помидоры - 2 шт., чеснок - 2 зубчика, масло оливковое - 2 ст. ложки, базилик - 6-8 листьев, перец черный молотый, соль.
Помидоры ошпарьте, удалите кожицу и семена, мякоть нарежьте кубиками. Чеснок раздавите с помощью пресса.
Яйца взбейте с водой, перцем и солью.
Помидоры разделите на 2 равные части и обжарьте по отдельности на 2 сковородах диаметром 20 см с 1 столовой ложкой масла. Добавьте чеснок и базилик.
Яичную смесь, разделив поровну, вылейте к помидорам.
Жарьте омлет с двух сторон без крышки на среднем огне.
Готовые омлеты сложите «пирожком» и переложите на подогретые тарелки.
Примерная питательная ценность одной порции – 330 ккал
Приятного аппетита и до завтра!
Рецепт от http://www.mmenu.com/
|
Топ-9 самых мощных продуктов против рака |
Жирная рыба защищает от глухоты |
Открыт необычный эффект хумуса |
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
| Тренинги по похудению |
![]() Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей | ![]() Простая система похудения | ![]() Готовый план-сценарий |
| Книги по стройной кулинарии |
![]() Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих | ![]() Полное меню с рецептами | ![]() Экономьте время и Стройнейте Вкусно! |