Живи вкусно, живи легко - Победители + новый конкурс!

Победители + новый конкурс!

Победители + новый конкурс!

Победители + новый конкурс!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Сегодня у нас «конкурсный» выпуск. Сначала подведем итоги завершившегося 30 апреля конкурса «Поделись рецептом!» А затем я объявлю о начале нового конкурса.

Итак. Сначала напомню условия прошедшего конкурса. Его участником автоматически становился каждый, кто добавлял рецепты на наш сайт http://vkusno-legko.com/ c начала его работы и до 30 апреля 2009 года включительно. Главные условия: блюда должны были быть оригинальными, вкусными, полезными и не слишком калорийными (не более 400 ккал на одну порцию).

Решающим фактором в определении победителей было именно количество добавленных (и в последствии опубликованных на сайте) рецептов. Ведь главной нашей с вами целью было как можно быстрее наполнить сайт содержанием. Вдохнуть в него жизнь.

Итак, вот те пять человек, которые стали победителями конкурса:

Любаша Кодина
Наталия Терехова
Валентина (email nicolet…)
Ольга (email santi…)
Ульяна (email uliana…)

Поздравляем! На адреса призеров я уже отправила ссылку на Полную подборку электронных книг рецептов. В общей сложности там около 2000 рецептов блюд! Вкусных, полезных и не слишком калорийных! То есть именно таких, какие должны быть на нашем столе.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто добавлял и продолжает добавлять свои рецепты. Каждому, кто во время конкурса добавил на сайт хотя бы один рецепт, который был опубликован, в качестве благодарности я отправила ссылку на книгу с рецептами супов от французского шеф-повара.

Хоть конкурс уже и закончился, ничто не мешает нам продолжать делиться рецептами своих любимых блюд. И тем более, ничто не должно вам помешать принять участие в новом конкурсе!

Называется он так: «Стань автором сайта «Живи вкусно, живи легко!»

Я знаю, какие потрясающие письма вы можете писать. Какие можете рассказывать истории из своей жизни или из жизни ваших близких. Расскажите о вашем опыте борьбы с лишним весом, о ваших успехах и неудачах, о ваших кулинарных открытиях, спортивных достижениях, о том, что вы знаете… В общем, обо всем, что имеет отношение к тематике нашего сайта.
Зайдите на http://vkusno-legko.com/, посмотрите, какие статьи я там уже разместила, быть может, это натолкнет вас на какие-то идеи.

Главное условие – все статьи должны быть оригинальными, написанными лично вами.

Теперь о призах.

За КАЖДУЮ статью, которая будет принята и опубликована сайте, автор получит самый настоящий гонорар – 100 рублей. Он будет перечислен на счет в системе Яндекс.Деньги. Открыть его может любой человек совершенно бесплатно. А использовать свои гонорары вы сможете как на покупки в Интернете, так и на оплату счетов (например, своего мобильного). Жители России при желании даже смогут вывести эти деньги и положить их в свой кошелек.

Теперь о призах.

Главный приз лучшему автору – 3000 рублей.
Три поощрительных приза – по 500 рублей.

Победители будут определяться по совокупности факторов. Все будет иметь значение – количество опубликованных статей, их содержание, интерес, который проявят к публикациям посетители сайта.

Теперь о сроках. В зачет конкурса пойдут статьи, которые будут присланы до 30 июня 2009 года включительно. Итоги конкурса будут подведены не позднее 15 июля 2009 года.

Отправлять свои статьи следует через страницу «Контакты» здесь: http://vkusno-legko.com/contact/

С нетерпением жду от вас интересные истории!


Картофельный салат со щавелем

На 8 порций вам понадобится: 4 небольшие молодые картофелины, 2 сваренных вкрутую яйца, 1 пучок щавеля, по 2-3 веточки укропа, петрушки, кинзы, 1 луковица, 2 соленых огурца, 1 ч. л. горчицы, соль, перец, растительное масло по вкусу.
Картофель вымыть, отварить в мундире до готовности, остудить и нарезать брусочками. Лук очистить, нарезать кольцами. Сложить овощи в салатную миску.
Горчицу смешать с 1 ст. л. растительного масла, солью и перцем. Заправить картофель с луком, отставить.
Щавель и зелень перебрать, вымыть и обсушить. Щавель нарезать тонкими полосками, зелень измельчить. Огурцы нарезать брусочками, яйца – кружками.
Добавить к картофелю с луком, перемешать. Сбрызнуть растительным маслом.

Примерная питательная ценность одной порции – 166 ккал.


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!