Живи вкусно, живи легко - 👉 Почему не советую этот реальный способ похудеть быстро

👉 Почему не советую этот реальный способ похудеть быстро

👉 Почему не советую этот реальный способ похудеть быстро

Привет!

Да, знаю, очень хочется быстро. Сама много раз попадала в эту ловушку. Еще в студенчестве каждое лето, пока работала в студотряде проводников, худела на 13-15 кг.

Метод был такой. 

Все 7 дней, пока длился рейс Иркутск-Москва-Иркутск,  я почти ничего не ела. И так  - раз 10 за 3 месяца. 

1 сентября возвращалась в универ вся так стройная. А к Новому году 👉 весила еще больше, чем до летнего похудательного спринта. 

Допустим, сейчас вы тоже думаете, что предпринять, чтобы уже к лету заметно похудеть.  Два месяца впереди.

Первый способ (не советую)  садитесь на ЛЮБУЮ жесткую диету. На любую, потому что между ними нет никакой принципиальной разницы. За неделю теряете 3-6 кг воды, содержимого кишечника, мышечной ткани и в лучшем случае - около 500 г жира. за 2 месяца успеете повторить 3-4 раза, если силы воли хватит. В результате  - подсаживается обмен веществ, открывается жор и еще через  пару месяцев после окончания такого спринта - вы  весите на 1-2 кг больше, чем до того.  

Второй способ (рекомендую). На килограммах особо не зацикливаетесь. Зато начинаете обращать внимание на то, как вы живете, достаточно ли спите и двигаетесь, как справляетесь со своими эмоциями, чем наполнены ваши дни, что и сколько вы  едите. Начинаете адаптировать свой рацион под стройные цели. А именно - меняется баланс  в первую очередь и учитесь есть только для утоления физического голода.  Выбор блюд и продуктов может оставаться прежним - уж в первое время точноЮ пока сами не захотите перемен и в блюдах тоже.

 Важно -  постепенно сокращаете свои порции и так же постепенно меняете свой рацион. 

Итого: В первом случае, с диетным подходом, через год вы, скорее всего, будете весить на 5-10 кг больше , чем сейчас.

А во втором - будете ликвидировать каждый месяц 1-4 кг стабильно. Сколько это за год получится? Подсчитайте!

💡Для действительно стабильного и быстрого похудения главное - набраться терпения. Не силы воли, а именно терпения. Если его нет, происходит вот что. 

Человек начинает следить за своим питанием, за первые дни сразу улетает 1-2 кг, а потом темп потери веса уменьшается (что вполне ожидаемо и нормально). 

Не увидев за следующие пять дней никаких улучшений, человек приходит в отчаяние и... наворачивает полную тарелку жареной картошки. Затем возвращаетесь к старым привычкам, решив, что такой подход не действует.

Действует! Он на всех действует! Только вот ожидание мгновенных результатов сбивает - потому и происходит откат в исходную точку.  

Если вы выбираете второй путь, и готовы набраться терпения, чтобы похудеть надежно, а не на пару месяцев,  ежедневная помощь и поддержка особенно могут пригодиться. Например, на  Буксире, нашем закрытом похудательном онлайн-клубе. Он ведь не случайно так называется.

Как  в советской школе брали на буксир тех, кому нужна была помощь в учебе, так и наш Буксир помогает научиться слушать и слышать себя, вместо того чтобы продолжать искать  волшебный метод.

Здесь: https://buksir.tb.ru/

Картофельные хычины

Для теста 400 г кефира ,1 яйцо, 600 г муки щепотка соды 1 ч. л. соли 1 ст. л. размягченного сливочного масла Для начинки: 500 г адыгейского сыра, 500 г отварного картофеля. Сливочное масло для смазывания.

Замесить тесто, накрыть пленкой и отложить на 30 минут. Картофель размять и соединить с натертым сыром.  Теперь берем небольшой шарик теста, руками делаем из него толстую лепешку, укладываем начинку и защипываем края в центр. Полученный шар аккуратно раскатываем. Обжариваем лепешки с двух сторон и смазываем сливочным маслом.



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!