Живи вкусно, живи легко - 3 лучших секрета стройных "звезд", которые ПОМОГУТ и вам похудеть!

3 лучших секрета стройных "звезд", которые ПОМОГУТ и вам похудеть!

3 лучших секрета стройных "звезд", которые ПОМОГУТ и вам похудеть!

Помните таблицу для определения вашего идеального веса на странице регистрации на Буксир, наш закрытый похудательный мотивирующий онлайн-клуб ?

Эта таблица по-прежнему здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Если вы давно стремитесь попасть в свои границы и пока это не получается, то одна из возможных причин - несбалансированность вашего рациона.

Скажем, в граммах вы едите не так уж и много, и даже калорийность не зашкаливает, и даже жиров - кот наплакал. А вес стоит! 

Вполне возможно, что достаточно "перегруппировать" продукты на вашей тарелке и все получится! 

Основная похудательная схема питания (она опубликована на блоге июльского Буксира 30 июня), если ей следовать, практически на автомате приводит к нужному балансу. То есть такому, который лучше всего разгоняет обмен веществ и при этом не дает голодать.

Чудо случится, когда вы поймете главное - результат вам даст не волшебный способ похудеть - а  элементарная последовательность - просто изо дня в день повторяйте самое важное из того, что помогает вам сохранять бодрость, энергичность, хорошее настроение и при этом - стройнеть!

Вот как эти простые секреты от звезд шоубизнеса и не только помогают (читаем «Women’s Health»):

Бизнесвумен Хлои Кардашян

как не переедать

Несмотря на то, что Хлои обрела уверенность (и шикарное тело) в основном благодаря тренировкам, главный секрет успеха ее диеты - удобство. «Я не пытаюсь заказывать или готовить сложные блюда, которые придется долго ждать. И всегда держу под рукой здоровые перекусы - знаете, если вы не хотите яблоко - то вы не хотите есть». В ее холодильнике всегда есть фрукты и уже нарезанные овощи. При этом Хлои не отказывает себе в маленьких гурманских радостях. «Я могу себе позволить съесть кусок торта, если мне его правда хочется. Но это будет один кусок торта, а не два, три и так далее».

Певица Джордин Спаркс

как не переедать

Похудев почти на 20 кг и сохранив достигнутый результат на годы, победительница шоу Americal Idol пользуется для этих целей специальной мантрой: «Спросите себя, хочется ли вам этого потому, что вы голодны, или просто потому, что это выглядит вкусно, - советует Спаркс. - Необязательно жертвовать всеми вкусностями, которые любишь. Просто отдавай себе отчет в размере порции и причине того, почему ты это ешь».

 

Актриса Дженнифер Энистон

как не переедать

В свои 47 лет Дженнифер выглядит невероятно. Подтянутое тело - результат неукоснительного соблюдения правил: «Да все довольно просто. Ешь как можно больше  фруктов и овощей, меньше сахара и пей много, очень много воды. Плюс находи время на хороший сон».

И что тут запредельно сложного? 

Регистрация на июльский буксир заканчивается уже завтра - вечером 3 июля.

Вливайтесь в нашу команду, чтобы не упустить это лето и сделать его по-настоящему стройным и легким!

Регистрируйтесь тут ==> http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


Вот несколько человек из вашей международной группы поддержки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Татьяна Рюмина,  Новая Зеландия

Сейчас и вспомнить странно, какая я была толстая, неуклюжая и от этого очень в себе неуверенная. А болезней сколько было! На Буксир тогда решила записаться от отчаяния, потому что всю жизнь пыталась похудеть, испробовала, кажется, все диеты в мире, ничего не помогало, вес только увеличивался, и вот это Людмилино "худеем без диет и голода" пришлось очень по душе. Хотелось попробовать, а вдруг получится. И действительно, все получилось и даже гораздо лучше, чем я надеялась. Сбросила лишний вес (30 кг!), исчезла одышка, нормализовалось давление, перестали болеть суставы. Да что говорить, просто приятно, когда продавщица в магазине говорит: "Нет, эта куртка Вам велика будет, Вам 44-46-ой размер нужен, не больше"

    Казалось бы, чего хотела, того и добилась, зачем же опять на Буксир записываться? А вот зачем: у нас все время такая дружная, доброжелательная атмосфера, какой я в жизни не встречала. И посоветуют, если что не так, и утешат всегда, и скажут тебе, что ты умница и красавица. А это бывает так важно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алина Чайкова,  г. Вильнюс

Моя история очень простая, я как и все девочки на буксире всю свою сознательную жизнь борюсь с лишними кг... Мне сегодня 46 лет, 3 детей..Старшие -2 сыновей, 26,27 лет выросли, женились и живут самостоятельно. Со мной дочка-13.5 лет. Я родилась на Украине- Харьков. В 18 уехала в Литву, вышла замуж. Работаю на скорой помощи- фельдшером!!! Работу свою обожаю!!!

До 15 занималась балетом, была очень худенькой, но потом произошли гормональные изменения и стало ясно, что балет нужно оставить, в течении 3 месяцев, вес вырос на 10 кг, к 18 годам я весила 68 при росте 167, потом роды, один за другим и вес стал 75 кг...и тут начались бесконечные годы борьбы!!!! Я чемпион по диетам!!! Знаю все диеты Мира, испробовала на себе все!!! Был конечно результат, вес доходил до 65-68...удерживать удавалась 3 месяца, иногда год...последнии роды в 2003, вес вырос до 85 кг!!!

Ужас был такой, я чувствовала что меня несет!!!!

Слава Богу я нашла ваш сайт, Людмила, и поверила вам!!!! И у меня получилось!!! Я похудела без проблем, на 11 кг, у меня отличное настроение!!! Прекрасный капитан!!! У замечательная компания девочек!!! Умных!! Талантливых!! Веселых!!! Так всех полюбила!!! У меня появилась 2 семья!! Мне хочется со всеми общаться и дружить!!! Так здорово весь мир перед глазами!!! Всем посылаю свою любовь!!! И как пишет Людмила: " У вас все получится"!!! Главное верить и прислушиваться к советам!!! Всех люблю ваша Алина!!!

 


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!