Живи вкусно, живи легко - 6 богатых клетчаткой продуктов, которые ПОМОГУТ вам похудеть!

6 богатых клетчаткой продуктов, которые ПОМОГУТ вам похудеть!

6 богатых клетчаткой продуктов, которые ПОМОГУТ вам похудеть!

Помните таблицу для определения вашего идеального веса на странице регистрации на Буксир, наш закрытый похудательный мотивирующий онлайн-клуб ?

Эта таблица по-прежнему здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Если вы давно стремитесь попасть в свои границы и пока это не получается, то одна из возможных причин - не самое удачное для разгона обмена веществ и похудения соотношение белков-жиров-углеводов на вашей тарелке.

Слишком много жиров и  "быстрых" углеводов, мало белка и клетчатки - это, пожалуй, сама распространенная проблема. Именно это перекос происходит, когда в вашем рационе преобладают сладкое, выпечка, фастфуд и "фабричная" еда.

Основная похудательная схема питания (она опубликована на блоге октябрьского Буксира 30 сентября), если ей следовать, практически на автомате приводит к нужному балансу. То есть такому, который лучше всего разгоняет обмен веществ и при этом не дает голодать.

При условии, конечно, что  размер порций соответствует вашему весу (с учетом желания похудеть) и продукты вы выбираете по большей части самые простые и натуральные. Так сказать "первоисточники", которые выросли в поле-саду-огороде или на ферме.

И вот и список из шести самых богатых клетчаткой продуктов, которые лучше всего впишутся в ваш стройный рацион.

Повторим его, раз уж сегодня у нас по плану ретро-выпуск из архива моих писем к вам :)

  • миндаль (15%)
  • зеленый горошек (12%)
  • цельная пшеница (9,6%)
  • цельнозерновой хлеб (8,5%)
  • арахис (8,1%)
  • бобовые (7%)

Арахис и миндаль помимо клетчатки богаты еще и жирами. Полезными жирами, и все же больше 30-50 г в день  орехов есть не стоит - для других продуктов места не останется :)

А вот привычка каждый день съедать небольшую порцию бобовых - очень даже  похудательная.  Так же как и порция каши и 1-2 кусочка цельнозернового или ржаного хлеба.

К этим продуктам мы еще вернемся - очень уж там много моментов, которые для нас важны. А пока еще раз напомню:

Регистрация на октябрьский буксир заканчивает вечером 4 октября. Вливайтесь в нашу команду, чтобы вместо набора осенне-зимних кг вы начали избавляться от тех лишних, что уже имеются. Зачем же делать двойную работу весной?

Регистрируйтесь здесь ==> http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Действуйте!

Из комментариев на блоге Буксира: 

Оксана Д    29.09.2017 10:38:17

Всем здравствуйте ! Я Оксана , 40лет Москва . Моя семья это муж , сын 11 лет и мама . На буксире с апреля , НАДО ЖЕ УЖЕ ПОЛ ГОДА !!! , вес был 77 кг сейчас 67 , в первый месяц было очень трудно но и кг уходили быстрее , потом уже по 1-2 в меся...

Главное хочу посоветовать , тем кто впервые придет на буксир --- что не бывает все гладко и идеально , и надо пусть хоть малюсенькими шажками но стремится к цели . Очень благодарна Людмиле и всем девочкам за поддержку ЭТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Удивительно то что с процессом похудения стала больше обращать внимания и на другие вещи , захотелось подстричься , помаду новую купила , маски для лица делаю до этого как то не хотелось или думала что времени нет. Сейчас мне главное удерживать вес и разобраться с осенней хандрой или ленью и подружиться с фитнесом на регулярной основе а не как у меня то хожу пару недель то столько же нет . ЖЕЛАЮ ВСЕМ В ОКТЯБРЕ ДОСТИЧЬ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ !!! Очень хочется увидеть в октябре и " стареньких" ( конечно же не имею ввиду возраст) и познакомится с новенькими.

Ольга В   29.09.2017 09:29:57

Всем большой привет! Принимайте блудную дочь обратно! До Нового года я здесь! 
Представлюсь. Ольга. Москва. Недавно я отметила юбилей. 50.... 
Где я и где 50??? Мне так странно. Я всё себя девушкой чувствую...
Теперь я с вами и всё будет хорошо. Я знаю. Скучала без вас очень.... 
Буду очень рада увидеть стареньких и познакомиться с новенькими. Желаю нам всем приятного плавания!

Антонина М   29.09.2017 10:33:37

Приветствие
Добрый день всем !!!Я тоже вернулась - без вас не могу !!Я Антонина -мне 64 года .Имею двух сыновей -женатых и одну внучку !!Лето пережила прекрасно жила в двух столицах (я из Казахстана г Семипалатинск (он же Семей )-в Алматы и Астане сейчас вернулась домой в свой родной город .Планы конечно как всегда грандиозные 1)С наступлением холодов не превратиться в неподвижного монстра, который спасаясь от холода начинает искать что то горячее жирное сладкое 2)Получить пинка для того чтобы летний запал не угас 3)И конечно же получить поддержку в минуту отчаяния -(она всегда на Буксире есть я это знаю )

 
Цепляйтесь за ваш похудательный Буксир здесь ==> http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

Перейти к комментариям




Пять установок, чтобы организовать здоровый образ жизни

Три сочетания продуктов, вызывающие сильное вздутие

Эксперты назвали рецепт, который необходим людям с проблемами сердца

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!