Живи вкусно, живи легко - Как приготовить нежную куриную грудку и... похудеть на 25 кг

Как приготовить нежную куриную грудку и... похудеть на 25 кг

Как приготовить нежную куриную грудку и... похудеть на 25 кг

Вы планируете принять участие в нашем специальном весеннем похудательном квесте?

Он стартует 13 марта (чтобы праздники не сбивали нас с ритма) и его участниками станут все, кто будет на мартовском Буксире, в нашем закрытом похудательном мотивирующем онлайн-клубе Регистрация уже идет полным ходом, не потеряйтесь по дороге :)

http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

С какой радостью я буду вместе с вами избавляться от пары своих зимних кг! Зимой они меня согревают, а весной-летом точно ни к чему! 

Все просто: выполняйте мои задания на Буксире, раскройте несложные тайны и загадки похудательного квеста, и лишние кг сделают вам ручкой. :)

Конечно, лежа на диване и лопая плюшки, это сделать затруднительно. А вот, если вы окажетесь прилежной ученицей, как Марина из Екатеринбурга... 

Марина Х  Всем привет! У меня сегодня небольшой рубеж, который я преодолела с помощью Буксира - минус 25 кг, весы сегодня показали интересную для меня цифру - 56 кг :) это для меня пока не исторический минимум, меньше (53 кг) я весила два раза в жизни - в 1996 году, как раз был конец февраля, после тяжёлой беременности и тяжелых родов и осенью 2010 года, когда после очередной диеты я оказалась в больнице с язвенным кровотечением и угрозой перейти в мир иной. При этом я сейчас в объемах даже меньше, чем была в 2010 году, сегодня одела свой старый горнолыжный костюм, как раз покупала после больницы, чтобы гулять и восстанавливаться, он оказался совсем большим, хотя в ноябре ни брюки, ни курточка даже не застегивались. Муж ещё тогда посмеялся и предложил курточку одеть задом-наперёд и пледиком себя обернуть, чтобы с тылу не дуло, правда предупредил, чтобы от дома далеко не уходила, а то за бомжа примут в темноте. 
Инесса, я обещаю поменять аватарку и спасибо тебе большое за все твои пендели, я часто вспоминаю наш с тобой разговор про минус 25 кг, у меня это было в планах где-то в очень далекой перспективе.
Всем желаю удачи, и двигаемся дальше, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! 

Инесса, к которой обращается Марина - еще одна постоянная участница Буксира из Нью-Йорка. Буквально в это воскресенье она с удивлением обнаружила, что браслет, который она заказывала себе много лет назад, и все это время был безнадежно мал, спокойно застегнулся на ее руке!

И, кстати, в тот же день, когда Марина рассказывала об этом своем рубеже, она еще и очень подробно рассказала о том, что ей помогло получить такой результат меньше, чем за год (это отличный темп!)

  Не пропустите - завтра вечером я опубликую эту часть рассказа Марины. И в любом случае вы все можете узнать от нее лично и от других участников Буксира (у нас уже  много тех кто 10-20 и более кг отправил в утиль) , как только окажетесь в нашем виртуальном клубе.

Регистрация на один месяц - всего 599 р!

Цепляйтесь за ваш похудательный весенний Буксир здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir

А теперь и рецептик из нашего клуба. Им поделилась недавно Галина из Ташкента. И то, как это блюдо появилось, еще раз доказывает: все гениальное просто. И вкусно! 

Галина М.  Я на днях собралась запечь куриные грудки. Замочила их на полчаса в соленой воде. Потом вспомнила, что у меня есть тыква. Нарезала кусочками грудку, тыкву. Все положила в смазанную форму для запекания, залила нежирной сметаной и в духовку на 40 минут. Получилось очень вкусное и нежное блюдо. Думаю, что и  филе индейки тоже получится.

Обязательно получится! Добавьте травки и (или) специи по вашему вкусу (мне, кажется, с карри будет здорово), и получится отличный ужин!

Приятного аппетита!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


P.S. Чтобы худеть, надо есть. Вряд ли с этим поспорит хотя бы один разумный диетолог.

А вот то, сколько вы при этом будете весить, зависит от четырех факторов: что, когда, как и сколько вы едите. 

Важно все. И не в последнюю очередь - именно то, какие продукты и в каком соотношении составляют ваш рацион. В ходе Буксира я помогаю вам следовать этому соотношению практически на автомате - не вдаваясь в теоретические подробности и избегая утомительных подсчетов.

Цепляйтесь за ваш похудательный весенний Буксир здесь: http://secrets.vkusno-legko.com/buksir 


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.


! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

   Названы 5 лучших продуктов для улучшения пищеварения

     Эксперты назвали 10 самых лучших «жиросжигателей»

   Чем можно заменить вредные сладости

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!