Живи вкусно, живи легко - Вспомнить себя хотите? Или узнать себя новую?

Вспомнить себя хотите? Или узнать себя новую?

Вспомнить себя хотите? Или узнать себя новую?

KupiVIP  

 

Привет!

Сразу привожу ссылку на третью, очень важную часть аудио-книги Точка отсчета".

Слушайте здесь: http://vkusno-legko.info/Track03.mp3

А теперь - обещанные сообщения о том, зачем нам нужен Ветер Перемен.

1. message: Долго и много раз я пробовала худеть. Но результат был не долгим. Я так и не успела выработать новые пищевые привычки:-( Даже заказывала у вас диск. Но понимаю, что одна самостоятельно я не справлюсь. Мне нужен наставник, учитель и даже иногда надзиратель. Я так устала от лишнего веса, нахожусь в состоянии стресса. Да ещё и плюс пять кг за пол года. Мне не обходимо похудеть. Я должна, я хочу, я могу. Очень надеюсь на ваш тренинг и поддержку Людмила.

2. message:: После родов я набрала много лишних килограммов, часть которых мне удалось таки сбросить с помощью диеты, но она настолько подкосила мое здоровье, что я поняла - лучше с этим прекратить, если не хочу расстаться с волосами. А лишние килограммы то остались, я хочу попасть к вам на тренинг, чтобы научиться худеть без вреда для здоровья, наконец-то вернуться в свой идеальный вес и начать жить полной жизнью.

3. message: Хочу успеть постройнеть к выпускному балу своего сына (необходимо скинуть 34кг) Я уверена, что после ВП-2013 моя жизнь круто изменится: уйдут все болячки и я снова буду "летать", и делать всё, что душе и телу угодно. Хочу жить полноценной жизнью.

4. message: Я уже несколько лет получаю вашу рассылку, применяю некоторые ваши советы, но всерьез взяться за похудение все не доходили руки. Теперь решила, все хватит, нужно срочно заняться собой, а для этого ваш тренинг самый подходящий вариант. Потому что у меня недостаточно самодисциплины, чтобы худеть в одиночку, а худеть надо, чтобы чувствовать себя легче и свободнее в своем теле.

И еще одно сообщение:

5. message: Захотелось вспомнить себя! Очень хочется гардероб поменять!!

 

Вспомнить себя, вспомнить все!

По-моему, отличный мотив для того, чтобы дело делать, а не только мечтать. Если килограммы набирает тот, кто раньше был стройным, это как-то особенно больно, по-моему. Смотреть на себя в зеркало и недоумевать: ну почему так, почему со мной?

Только давайте развернем наши мысли в сторону действия. Да, нужно разобраться в причинах, понять почему, но еще лучше - сразу начать что-то менять.

Точка отскока для участников новогоднего похудательного онлайн-тренинга "Ветер Перемен-2013 уже совсем скоро.

А пока - слушайте "Точку отсчета" и обязательно - выполняйте задания, которые вы там услышите.

Уже в понедельник вы сможете получить свой билет на новогодний похудательный онлайн-тренинг "Ветер Перемен-2013"

Ровно с 12.00 12 ноября заходите на страницу http://www.figura.stilno.info/audio/vp2013.php и действуйте! Больше всего сэкономит на билете тот, кто успеет выписать счет до 20.00 12 ноября.
 


 


Перейти к комментариям
Салат из курицы с кускусом и овощами

На 4 порции вам понадобится: желтый перец (порезать) – 1 шт., нарезанная петрушка – 2 ст. л., консервированная кукуруза – 200 г., мята – 2 ст. л., куриное филе (порезать) – 200 г., кускус – 200 г., оливковое масло – 3 ст. л., горячий овощной бульон – 600 мл., 1 баклажан или 2 кабачка (пореазать), виноградный уксус – 3 ч. л.

 

Приготовление: Сварить кускус. Насыпать кускус в миску, залить кипящим бульоном, перемешать. Накрыть крышкой и оставить на 20-25 минут, пока крупа не станет мягкой и не впитает бульон.

В сковороде в 2 ст. л. оливкового масла по очереди обжарить все овощи, а затем куриное филе. В миске взбить заправку: 1 ст. л. оливкового масла соединить с уксусом и нарезанной мятой. Кускус, курицу и овощи, включая кукурузу, сложить в чашку и перемешать, добавить заправку. Посолить, поперчить. Подавать в теплом виде.

Примерная питательная ценность одной порции – 400 ккал

Приятного аппетита и до завтра!

Рецепт  от http://www.gastronom.ru/

    

О невероятной полезности груши

Чем полезна морская рыба?

Колбаса: есть или не есть?

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

 

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!