Живи вкусно, живи легко - Как волшебным образом найти время на себя?

Как волшебным образом найти время на себя?

Как волшебным образом найти время на себя?

Как волшебным образом найти время на себя?

Если вы давно читаете мою рассылку, то, наверняка, не раз встречали в ней одну из моих любимых поговорок: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Сегодня я вам расскажу два, что называется, свежих примера из моей жизни.

Где найти время на фитнес-клуб

Пример первый. Я уже рассказывала, что три недели назад наконец-то решилась записаться в фитнес-клуб. Одна из причин, по которой я долго не решалась это сделать, - дефицит времени. Мне казалось, что я не смогу найти несколько «лишних» часов в неделю на тренировки. Я их и не нашла: свободного времени у меня больше не стало. Однако, произошло то, чего я не ожидала, хотя предвидеть вполне могла :).

Поскольку от домашних дел никуда не деться, чтобы выделить время на посещение фитнес-клуба 3-4 раза в неделю, мне пришлось сократить время работы за компьютером. Так вот. Выяснилось, что за меньшее количество времени, которые я теперь провожу сидя за своим ноутбуком, я успеваю сделать гораздо больше. То есть, эффективность работы возросла существенно.

Почему успевать начинаешь больше

Во-первых, я, как и большинство людей, оказавшись в жестких условиях дефицита времени волей-неволей начинаю это самое время использовать рациональнее. 

Во-вторых, физическая активность весьма благотворно сказывается на работоспособности. Более того: она способствует тому, что наши серые клеточки дарят нам гораздо больше идей. Это факт давно известный. Так что, у вас может быть еще один стимул повысить свою физическую активность (хотя бы регулярно часок – полтора ходить пешком) – стремление преуспеть во всех своих проектах.

Запасной план - золото

Пример второй. Сегодня, когда я пришла домой с тренировки в 11 часов утра, света дома уже не было. Позвонила в «аварийку» и выяснила, что до пяти часов, как минимум, электричества не будет. Катастрофа! Как я буду работать? Что я буду делать?

Сначала я думала, что весь день насмарку – даже кино интересное не посмотришь по телевизору. Но потом засучила рукава и переделала очень много домашних дел, до которых у меня МЕСЯЦАМИ руки не доходили.

Плюс к тому. Пока я мыла окна, разбирала вещи в шкафу и готовила ужин, везде ходила со своим телефоном, на котором записаны аудио-книги на разные интересующие меня темы (я регулярно покупаю их через Интернет). Пока работала и слушала (некоторые книги уже по второму или даже третьему разу), у меня родилось такое количество идей и новых планов, что я еле успевала их записывать.

В связи с этим моим опытом хочу дать несколько советов слушателям моей аудио-книги «Худеем вместе – каждый день!»

Даже если после первого прослушивания все вам кажется ясным и понятным, обязательно возвращайтесь к прослушиванию книги. Тем более, что ее необязательно слушать сразу целиком. По оглавлению найдите интересующие вас разделы или письма и прослушайте еще раз. Хотя у вас и имеется текстовый вариант книги, не поленитесь понравившиеся места или возникшие у вас идеи тут же записать. Хотя бы парой слов.

Чтобы понять, действительно ли вы усвоили суть того, что я хочу до вас донести, перечитайте описание разделов книги здесь: https://stilno.justclick.ru/audiokniga

И попробуйте дать ответы на все вопросы, которые вы там найдете. А потом подумайте: все ли из этих техник и хитростей вы пробовали использовать? Если нет, то почему бы, наконец, не перейти от теории к практике?

Я к осуществлению своих новых идей уже приступила!

Суп карри с цветной капустой

На 6 порций вам понадобится: 600 г цветной капусты, 1 луковица, 2 ст. л. растительного масла, 2 ч. л. порошка карри, 1 л овощного бульона, 250 г моркови, 200 г стручков сахарного горошка (или банка консервиованного), 50 г сливок, 125 г стручков молодой фасоли, 4 веточки кинзы, соль, перец. 

Лук очистить, нарезать кубиками. Капусту очистить, разделить на соцветия, вымыть, обсушить. Масло разогреть в сотейнике. Обжаривать лук и цветную капусту 2– 3 мин. Добавить карри и жарить еще 1– 2 мин. Влить бульон и готовить на среднем огне 10– 12 мин. Морковь очистить, нарезать тонкой соломкой. Сахарный горошек нарезать тонкими полосками. Сотейник снять с огня. Пюрировать капусту миксером или в блендере. Добавить сливки, приправить солью и перцем. Оставшееся масло разогреть в сковороде. Обжаривать морковь и горошек 2–3 мин. Стручки фасоли бланшировать в кипящей соленой воде. Морковь, горошек и фасоль, оставив немного для украшения, положить в суп. Довести до кипения, приправить солью, перцем и карри. Украсить оставшимися овощами и кинзой.

Примерная питательная ценность одной порции – 250 ккал.


Специальная мотивирующая аудио-книга

"Худеем вместе - каждый день!"

- 100 mp3 файлов
- 4 часа, 14 минут, и 54 секунды звучания
- ваш неиссякаемый источник вдохновения

Получить здесь: https://stilno.justclick.ru/audiokniga


Я намеренно не стала записывать книгу в один огромный и неповоротливый файл. Каждый раздел, и каждый файл (то есть, письмо) имеют свое название.

Поэтому вы легко найдете совет, который вам будет нужен в каждый конкретный момент времени.

 Более того: для тех, кто любит не только слушать, но и читать, я подготовила текстовую версию аудио-книги и записала ее в формате PDF. Вы сможете легко распечатать книгу. А поскольку она снабжена оглавлением, вы запросто найдете в ней любое нужное место.



Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!