Живи вкусно, живи легко - Изобретаем "изюминку"!

Изобретаем "изюминку"!

Изобретаем "изюминку"!

Изобретаем "изюминку"!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Сегодня хочу привести отрывки из двух писем. Автор первого делится своим маленьким кулинарным открытием, автор второго – задает вопрос.

Итак, вот что написала Светлана:
«Хочу поделиться, новым (для себя) открытием. Я не ела сыр примерно с месяц. Не потому, что запретила. А потому, что не хотелось. Но организм требует!!! Хоть и считается, что сыр вреден для фигуры, целлюлита и т.д… Вот что я придумала. Так как каждый день по утрам я ем овсянку, а на пару ложек овсянки добавляю пару ломтиков (тоненьких) сыра ;-) Получается очень вкусно !!!! И сытно…
После такого завтрака – долго есть вообще не хочется, Главное, чтобы каши было не много. И сыр вкусный выбрать - такой, какой обычно ешь!!!»
.

Согласитесь, такие маленькие кулинарные открытия – своего рода «изюминка». И у каждого есть своя. Нестандартные сочетания продуктов, новые способы приготовления позволяют даже с самым обычным набором продуктов избежать той само гастрономической скуки, о которой мы с вами не так давно говорили…

Второе письмо, которое я хотела сегодня процитировать, написала мне читательница моей книги «Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом». В ней вопрос, который довольно часто мне задают. Поэтому решила ответить на него в рассылке.
«Я живу в Америке уже почти 18 лет. Вашу рассылку я читаю каждый день уже давно. Мне в ней все очень нравится: и Ваши советы, и письма читателей - много интересной информации.
Пишу я Вам по следующему поводу: в прошлом году я купила Вашу книгу. Нахожу ее очень полезной. Это настоящее руководство к действию. Проблема моя в том, что неделю назад у меня сломался компьютер, полетел жесткий диск, а вместе с ним, естественно, все, что было на нем (после такого случая даешь себе слово делать архивные копии!!!). В связи с этим у меня к Вам вопрос: чтобы получить копию Вашей книги, я должна заплатить за нее еще раз?
Лариса».

В том-то и прелесть покупок электронных книг у их авторов, что в случае потери информации ее очень легко восстановить, просто написав письмо. С «бумажной» книгой так не сделаешь. Потерял – иди в магазин и покупай снова (если найдешь). Не говоря уже о том, что с автором (в данном случае со мной) всегда можно связаться. Можно задать вопрос, а также получить обновления и новые подарки к книге – ведь адреса всех покупателей у меня хранятся. Ларисе я уже отправила ссылки для скачивания книги и всех бонусов. И если у кого-то из покупателей моей книги возникли аналогичные или любые другие проблемы, в решении которых я могу помочь, не забывайте – вы всегда можете написать мне письмо.

Ну что ж, на сегодня повестка дня исчерпана. Можно и подкрепиться ?

Кабачки, запеченные с овощами

Для приготовления 4 порций понадобится: 2 молодых кабачка, 2 болгарских перца, 1 луковица, 2 помидора, 2 зубчика чеснока, зелень, соль, перец, 100 г маложирной сметаны.
Очищенные кабачки нарезать кусочками и сложить в глубокую форму для запекания, смазанную маслом. Сверху слоями выложить (каждый соль слегка солить и посыпать перцем) нарезанный кольцами лук, давленый чеснок, нарезанный полукольцами болгарский перец, нарезанные кольцами помидоры, зелень. Сверху залить овощи сметаной.
Поставить в форму в разогретую духовку и запекать 20-30 минут до готовности.

Примерная питательная ценность 1 порции – 120 ккал.


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!