Живи вкусно, живи легко - Как похудеть при плотном рабочем графике

Как похудеть при плотном рабочем графике

Как похудеть при плотном рабочем графикеВы – тотально занятой человек, у которого нет ни одной свободной минутки. Именно поэтому вы никак не можете похудеть? Почитайте – и убедитесь, что это возможно!


Если вы ошибочно полагаете, что сбросить лишний вес могут только те, у кого полно свободного времени на походы в фитнес-клуб и высчитывание калорий, вы глубоко заблуждаетесь! Наши советы убедят вас в том, что, даже проводя на работе почти все свое время, вы способны терять килограммы!

Совет 1
Сделайте утро продуктивным

Если вы нередко задерживаетесь допоздна в офисе, если у вас часто бывают поздние деловые встречи, наверняка вечером вам не до спорта. Поэтому перенесите фитнес на утренние часы. Начните с утренней зарядки, потом подключите фитнес-зал рядом с домом. Отправляясь на работу, выйдите на 15-20 минут раньше, чтобы пройтись пешком, а не ехать в транспорте. Вы получите прекрасную кардиотренировку!

Совет 2
Онлайн-счетчик калорий

Если вы целый день сидите за компьютером, сделайте постоянной вкладкой сайт, где есть счетчик калорий. Так вы без проблем и очень быстро сможете подсчитать энергетическую ценность своего обеда в офисе. Кроме этого, можете завести себе электронный дневник потери веса и пищевой дневник. Очень удобно – все время под рукой!

Совет 3
Меню на неделю

Если у вас есть возможность приносить обед в офис из дому, то это самое лучшее решение: так вы наверняка сможете лучше контролировать свой рацион. Оптимальное решение – составлять меню на всю неделю в выходной день: так вы точно будете знать, какими продуктами надо запастись заранее, а какие покупать по мере необходимости по пути с работы.

Совет 4
Здоровый перекус

Выбросьте из тумбочки конфеты и шоколадки, положите на их место орешки и сухофрукты: так вы сможете обеспечить себе здоровый перекус, если сильно проголодаетесь. Ежедневно приносите на работу один-два фрукта, которые вы можете съедать, не отрываясь от дел.

Совет 5
Фитнес между делом

Вы никак не попадаете в фитнес-зал из-за большой загруженности на работе? Поищите неподалеку от офиса спортивный клуб, где посещение не лимитировано. Вы сможете ходить на занятия в обеденный перерыв или тогда, когда возникает пауза в делах. Тренажерный зал вполне можно заменить бассейном. Можете запланировать ежедневно делать несложную зарядку прямо в офисе: это позволит держать мышцы в тонусе.

Совет 6
Контроль алкоголя

Спиртное – вещь калорийная, и если у вас часто бывают презентации и рабочие мероприятия, на которых предлагают алкоголь, возьмите за правило выпивать не более одного бокала сухого вина. Кстати, еще пару слов о фуршете: желательно перед мероприятием подкрепиться чем-то полезным для фигуры, чтобы было меньше соблазна попробовать все яства, включая и высококалорийные. Выбирайте на фуршетном столе те блюда, которые не нанесут вреда фигуре.

Совет 7
Фитнес в выходные

Если на протяжении недели вы из-за срочных дел пропустили тренировку, перенесите ее на выходной день. Ваш спортивный клуб не работает по выходным? Сделайте пробежку или усиленную тренировку дома.


Источник  newsyou.info



Полная копилка

Рецептов Молодости и Красоты

в комплекте "Стройная кулинария"

Кликай и молодей!

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!