Живи вкусно, живи легко - Медики нашли, как можно худеть быстрее

Медики нашли, как можно худеть быстрее

Медики нашли, как можно худеть быстрее Среди многочисленных способов похудеть появился еще один: сильное возмущение. Оказывается, возмущение помогает сбросить вес, поскольку сопровождается потерей аппетита. Во всяком случае, именно к такому выводу пришла группа ученых из трех американских университетов – Пенсильвании, Дьюка и Колорадо.


Организованный учеными тест на оценку морали и этичности поведения показал, что те из тестируемых, кто испытывал ярко выраженное отвращение к аморальным поступкам, существенно теряли аппетит. В результате при контакте с теми или иными неприличными явлениями у людей сокращались и объемы потребления ими пищи, – заявил говорит руководитель исследования Синди Чан.

В чем же состоял проведенный тест? В том, что англоговорящим добровольцам показывали фильм на французском языке. Одной половине зрителей сообщили, что в фильме демонстрируются инцестуозные отношения, а второй половине – что это фильм об обычных романтических отношениях. Всей аудитории было розданы шоколадное молоко, которое зрители пили во время просмотра фильма.

В результате те, кто решил, что смотрят историю о кровосмешении, выпили примерно на треть меньше, чем люди, изучившие, по их мнению, фильм о любви без «аморального» компонента. Ученые сообщают, что объемы потребления составили 110 граммов для первой группы против 147 граммов для второй группы. Об иных последствиях продолжительного возмущения не сообщается.


Источник   www.medikforum.ru



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!