Живи вкусно, живи легко - Правильные продукты питания, которые помогут в процессе похудения

Правильные продукты питания, которые помогут в процессе похудения

Правильные продукты питания, которые помогут в процессе похуденияВрачи и фитнес-тренеры советуют подходить к вопросу похудения комплексно.


Не стоит питаться лишь зелеными яблоками или без предварительной подготовки делать сотни отжиманий, пишет Твой малыш.

Важно не терять чувство меры, а диета и физическая нагрузка должны дополнять друг друга и способствовать здоровью, ведь именно это и есть финальная цель похудения.

Сегодня в глобальной паутине без труда можно найти свой комплекс упражнений для похудения, регулярное выполнение которого приведет к желаемому результату.

А для того, чтобы утолить голод и не ощущать непреодолимого желания съесть небольшой кусочек тортика, необходимо выбирать правильные продукты питания.

1 Рыба
Рыба – отличный источник белка и Омега-3 жирных кислот. К тому же, рыбные блюда отлично утоляют аппетит, даже если они легкие и диетические.

2 Йогурт
Йогурт – живой продукт, который помогает пищеварению и дарит ощущение сытости без ущерба для талии.

3 Овсяная крупа
Цельнозерновая овсяная каша – источник медленных углеводов. Она не вызывает скачков глюкозы в крови, при этом обеспечивая ощущение сытости на длительное время. Именно это делает ее незаменимым дополнением к правильному диетическому питанию.

4 Отруби
Этот полезный диетический продукт способен активизировать работу кишечника, что является необходимым условием для гармоничного похудения. К тому же, отруби снижают уровень холестерина и способствуют здоровью сердечно-сосудистой системы.

5 Яйца
Еще несколько лет назад практически все ведущие диетологи исключили яйца из списка полезных продуктов, считая, что они повышают уровень вредного холестерина. Сегодня этот природный источник аминокислот и протеина полностью реабилитирован и рекомендован для регулярного употребления в пищу. Особенно полезны они в сочетании с зеленью.

6 Куриное филе
Наш организм не умеет сам синтезировать необходимый белок, мы получаем его с пищей. Поэтому необходимо регулярно пополнять его запас. Нежирное куриное филе является одним из лучших белковых продуктов для питания в период похудения.

7 Чечевица
Это настоящий дар природы, в котором удачно сочетается клетчатка, белок, «длинные» углеводы, протеины и жиры. К тому же, чечевица способна надолго победить голод.


Источник   newsyou.info



Эксклюзивная коллекция салатов красоты и здоровья

Получить свою копию сейчас


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!