Живи вкусно, живи легко - 10 идей для быстрых обедов!

10 идей для быстрых обедов!

В современном мире где все находится в постоянном движении и не всегда хватает времени на приготовления правильного Идеи для быстрых обедовздорового обеда. Многие из нас не всегда успевают пообедать, а если и успевают, то эта оказывается не всегда полезной для организма. Что же делать, чтобы избежать неправильного питания во время рабочих обедов? Предлагаем вам воспользоваться нашими идеями для вкусного, быстрого и полезного для здоровья обеда.

Отличные варианты перекусить буквально не бегу здоровой едой - ниже. А сейчас, пока вы не углубились в чтение, оставьте свой адрес для получения бесплатного  курса "7 секретов стройности" и узнайте, что достаточно поменять в своем питании, чтобы начать худеть немедленно (без вреда для здоровья!)

Введите в соответствующие строки формы свое имя и адрес электронной почты, на который вы хотите получать уроки бесплатного похудательного курса и нажмите на кнопку "Начать худеть!" 

Ваше имя:
Ваш E-Mail:


Политика конфиденциальности

Не секрет, что обед приходится на самое стрессовое время дня. Бывают даже такие ситуации когда совершенно нет времени чтобы прерваться от рабочего процесса на обед. Поэтому главное требование к рабочему обеду – это быстрота приготовления, а также уверенность в том, что вы получили все необходимые Идеи для быстрых обедоввещества для заряда энергии на оставшуюся часть дня.  Итак, предлагаем вам ряд вкусных и не сложных обедов для рабочего дня.

1. Бананы

Если у вас совершенно нет возможности перекусить, а время обеда уже пришло, то эти великолепные фрукты придут вам на помощь! Бананы настоящий кладезь питательных веществ, к тому же их очень удобно брать с собой, положив в сумочку или пакет. Кроме того они обладают великолепным вкусом, особенно с черным хлебом. Бананы  - источник витамина В6, а также они стимулируют выработку допамина, который отвечает за хорошее самочувствие.

2. ЙогуртИдеи для быстрых обедов

Это самый распространенный способ быстрого утоления голода среди офисных работников. К тому же йогурт – хороший вариант обеда для тех, кто придерживается диеты. В этом случае вам идеально подойдет нежирный йогурт с фруктовыми волокнами, так как в нем содержатся протеины, углеводы, а также кальций.

3. Салат

Салат – великолепная быстрая защита от голода, особенно если в вашем расположении имеется всего 5-10 минут для приготовления обеда, чтобы взять его с собой на работу. Самый простой салат – это капустный. Достаточно просто Идеи для быстрых обедовнашинковать капусту, добавить горсть замороженного горошка и упаковать в пластиковый контейнер. Конечно вы можете придать вашему салату более насыщенный вкус, добавив немного авокадо, соли и капельку оливкового масла.

4. Сухофрукты

Для быстрых перекусов полезно брать с собой сухофрукты и орехи. Курага и чернослив полезны для правильной работы желудка, изюм для кишечника, а орехи богаты протеинами и полезными жирами. Если же вы нуждаетесь в дополнительной энергии, возьмите с собой несколько кусочков черного хлеба.

5. Овощи

Если вы иногда употребляете на работе пиццу, то возьмите себе в привычкуИдеи для быстрых обедовзаедать ее сладким болгарским перцем, помидорами и морковью. Овощи придадут вам сил и насытят ваш организм витаминами.

6. Смузи

Смузи – это идеальный вариант обеда, если готовить его из нежирных кисломолочных продуктов, которые обеспечат вас достаточным количеством хорошо усвояемых протеинов. Смузи не должен быть исключительно фруктовым, так как это может привести к резкому скачку уровня сахара в крови.

7. Бутерброды с рыбой

Исключительно полезны и вариантом перекуса можно считать бутерброды с рыбой и черным хлебом. Всего одна минута на перекус , и вы получаете полноценный обед с большим содержанием полезных жирных Идеи для быстрых обедовкислот омега-3. Бутерброды можно делать с макрелью, икрой  и печенью трески, а также с тунцои м слабосоленой семгой. 

8. Печеночный паштет

Как запасной вариант, в качестве быстрого обеда, на помощь может прийти печеночный паштет. Этот продукт содержит большое количество полезных веществ, в частности витамины А и И, а также он богат железом. Бутерброд с печеночным Идеи для быстрых обедовпаштетом будет намного полезнее, если вы приготовите его с цельнозерновым хлебом.

9. Обед в столовой

Если же вы решили обедать в столовой, то помните , что лучше всего по возможности начинать обед надо с тарелки горячего супа. Так как именно таким способом вы употребите за обед на 20% калорий меньше, если первым блюдом вашего обеда будет некалорийный суп.

Если вы на диете, то берите тарелку маленького размера, так как согласно исследованиям , чувство сытости наступает быстрее, если съесть Идеи для быстрых обедовмаленькую, но полную тарелку вместо большой, но полупустой.

10. Еда на заказ

Если вы не успели приготовить себе обед дома и решили заказать еду в офис, то лучше всего выбрать не высококалорийную и малополезную пиццу, а суши или блюда тайской кухни. Суши лучше всего заказывать с рыбой, так как она содержит полезные вещества и кислоты, необходимые для нашего организма. А блюда тайской кухни, в отличие от китайских менее жирные, к тому же в них встречаются фрукты.

Итак, эти несколько идей помогут вам с быстрым и полезным приготовлением обедов для рабочих будней, но помните, что вы всегда можете проявить фантазию, чтобы ваши обеды были разнообразны и каждый раз радовали вас безупречным вкусом и пользой.

Источник:  http://smak.ua/


Вам понравилась статья или рецепты? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям. Можно просто отправить письмо с сайта здесь 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!