Живи вкусно, живи легко - Средства детоксикации организма

Средства детоксикации организма

Средства детоксикации организмаЖизнь в крупных городах не лучшим образом сказывается на здоровье, ведь человек подвергается постоянному токсическому воздействию, что в конечном счете может привести к появлению хронических заболеваний.


Детоксикация организма – важная процедура, которая поможет вам всегда сохранять легкость, прекрасное самочувствие и крепкое здоровье!

Уникальные рецепты детоксикации организма

1. Яблоко и корица

Тонко нарезать одно яблоко и залить 500 мл чистой воды, добавить чайную ложку молотой корицы, охладить и выпить в течение дня. Такой напиток поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.

2. Лимонный сок и мед

Две столовые ложки свежевыжатого лимонного сока смешать с одним стаканом немного теплой воды, добавить чайную ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать напиток следует натощак, за полчаса до завтрака. Целебный состав поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит вам заряд жизненной энергии!
       
3. Имбирный напиток

Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить одним литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне в течение десяти минут, процедить. После того как отвар немного остынет, следует добавить в него щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Этот целебный напиток следует пить в течение дня по 100?150 мл за полчаса до приема пищи. Он поможет нормализовать пищеварение, нормализует обмен веществ, окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

4. Свекольный сок

Из одной свеклы, двух яблок и четырех стеблей сельдерея приготовить свежевыжатый сок, выпивать его следует по одной столовой ложке два раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.
       
5. «Коктейль здоровья»

Из одного апельсина, одного лимона и одной моркови приготовить свежевыжатые соки, смешать их со 100 мл минеральной воды и выпить натощак за полчаса до еды. Этот коктейль – прекрасное средство от усталости, кроме того, в нем большое количество антиоксидантов.

6. Огурец и сельдерей


Измельчить один огурец и один корень сельдерея, добавить 300 мл воды и выпить в течение дня. Идеально подходит для рациона разгрузочных дней.


Источник   www.greenmama.ru



Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!