Живи вкусно, живи легко - 👉 Овсяно-творожное печенье - похудательный баланс

👉 Овсяно-творожное печенье - похудательный баланс

👉 Овсяно-творожное печенье - похудательный баланс

Сегодня пасхальное воскресенье у православных. Всех кто празднует - с праздником!  И всем-всем-всем - мира и спокойствия!

В честь праздничка обещала вам сегодня рецепт десерта на очередной остановке нашего  Кулинарного Экспресса Стройности.

Такое печенье - просто находка!

Почему оно в похудательном балансе? 

Потому что в этом печенье есть белок и клетчатка, благодаря творогу и овсяным хлопьям. Сахара - минимум.

Поэтому когда вы на полдник берете 1-2 таких печенья и добавляете к нему кусочки фруктов. Или перед печеньем съедаете салатик, получается и сытно, и вкусно и сбалансированно!  

То, что доктор прописал для стройнейших :) 

Овсяно-творожное печенье

Понадобится:1 пачка творога, 2 яйца, 80 г сахара, пакетик ванильного сахара, 2 чайные ложки пекарского порошка, две горсти овсяных хлопьев, около 200 г муки, 4 ст. ложки растительного масла, немного коричневого сахара и сухого какао-напитка.

Овсяные хлопья смолоть. Смешать творог, масло, 1 яйцо, сахар, пекарский порошок и ванильный сахар.  Добавить овсянку и перемешать. Далее постепенно добавлять муку и вымешивать тесто, пока оно не перестанет липнуть к рукам. Раскатать тесто толщиной около 0,5 см. Вырезать фигурки с помощью формочек для печенья или стакана. Выложить на противень, покрытый бумагой для выпечки. Каждое печенье смазать взбитым яйцом и посыпать коричневым сахаром и какао. Выпекать при температуре 200 градусов 12-15 минут.

👉Завтра готовим куриное рагу по-итальянски. Ароматное, сытное и очень даже похудательное!

Получите прямо сейчас



Перейти к комментариям
▶️ Сохраните пост, чтобы не потерять рецепт! ⠀ 👉 Понадобится: бульон из голеней индейки 3 литра, мясо индейки (отделила его от костей когда бульон был готов), 250 мл домашнего томата (перекрученные помидоры), половина стакана очищенных грецких орехов, 2/3 стакана красного риса: 1 маленький кабачок, 1 луковица, две щепотки корицы, 3 зубчика чеснока, половина чайной ложки смеси разных перцев, 3 лаврушки, соль, зелень - в готовый суп. ⠀ Из голеней индейки сварила бульон с луковицей (примерно 30 минут). Голени вытащила, луковицу выбросила. ⠀ 1️⃣ В бульон засыпала промытый рис и оставила вариться. Мясо с костей обобрала - нарезать и не пришлось. ⠀ 2️⃣ С помощью турбо-миксера измельчила орехи, перец и чеснок. ⠀ 3️⃣ Кабачок нарезала кубиками. ⠀ 4️⃣ Когда рис практически сварился, забросила в кастрюлю мясо, орехово-пряную смесь, кабачок и добавила в суп пару щепоток корицы, лаврушку и соль. ⠀ 10 минут на медленном огне - и готово! ⠀ Очень вкусно получилось! 😋 ⠀ Как есть это блюдо для здоровья и стройности? Очень просто! ⠀ Достаточно в тарелку добавить зелени и съесть с удовольствием. ⠀ Это полноценный обед! Даже хлеба не надо. ⠀ Как вариант - можно вприкуску со свежим огурцом или сельдереем. Так будет больше клетчатки и витаминчиков. ⠀ Добавлять сметану или нет - решайте сами. Мне она в это харчо показалась лишней. ⠀ ⠀ #рецепты_ЛС #diet #cleanfood #fitfood#instafood #morningmotivation #менюнадень #пп #рационпитания #восстановлениепослеродов #дневникпитания #планпитания #программапитания #здоровыйобразжизни #программапохудения #худеюнапп#ппзавтрак #оладьи #низкокалорийныерецепты #суп #жизньнапп #ппменю #ппзавтрак #ппвкусно #худеем #худеемвкусно #худеемвинста #худею #здоровье #здоровоепитание

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!