Живи вкусно, живи легко - Чтоб вам так в 67 выглядеть! Секреты молодости супер-модели!

Чтоб вам так в 67 выглядеть! Секреты молодости супер-модели!

Чтоб вам так в 67 выглядеть! Секреты молодости супер-модели!

Если вы думаете, что Мэй Маск, 67-летняя супер-модель обладает какими-то тайными секретами молодости, должна вас разочаровать.

Или обрадовать?

На самом деле все просто - нужно следить за тем, что и сколько ты ешь - не дать себе закостенеть без движения.

Впрочем, давайте узнаем все подробности практически из первых уст.

Мэй получила образование диетолога, так что под тем как она питается есть научная база.

И самое приятное, что ее советы очень созвучны тому, как  и мы с вами стараемся о себе заботиться.

Если, конечно, вы не просто читаете мои письма, но и действуйте.

 Итак, секреты молодости Мэй Маск по материалам из разных источников:

Мэй говорит, что старается не загружать людей советами о здоровом питании, если они её об этом не просят. Её карьера модели развивалась параллельно карьере диетолога, хотя вторая часто приносила больше денег. Она давала частные консультации, ездила с лекциями по всему миру, написала множество статей и книгу. Сейчас она проводит больше времени с тремя детьми и десятью внуками, чем раньше, и иногда рассказывает глянцевым изданиями о секретах своей молодости.

Мэй никогда не позволяет себе долго спать, ее день начинается с каши, половины банана и чашки кофе. Потом она отправляется гулять с собакой.

Мэй признаётся, что за всю жизнь ей так и не удалось полюбить спорт, поэтому она предпочитает четыре раза в день гулять и делать минимум необходимых упражнений. На велотренажёре она старается читать книгу, когда делает отжимания, смотрит телевизор, чтобы не скучать. Раз в день Маск ест тарелку фасолевого супа. Она утверждает, что долгожители едят фасоль каждый день.

Один из самых любимых ее рецептов – микс из 12 видов бобовых, которые она старается есть каждый день:

«Я беру 12 видов бобовых и замачиваю их наи ночь, затем отвариваю и добавляют туда помидоры, приправы и охлаждаю. Съедаю по тарелке бобовых каждый день. Доказано: люди, которые съедают по тарелке бобовых каждый день, живу намного дольше. Также я ем мясо ягненка, картофель и много разных овощей. Мой стиль питания больше похож на перекусы. Я могу съесть тост с яйцом, фрукты, овощи, фасоль, - говорит Мэй. - Скоро мне исполнится 68 лет и я должна очень внимательно следить за своим питанием. Я стараюсь поддерживать форму не потому, что я модель, а, в первую очередь, для того, чтобы хорошо себя чувствовать. Всегда ношу при себе орешки или чернослив – для перекуса. Я не люблю ощущать чувство голода, ведь когда ты голодный, будешь смотреть на кексик, а не на салат. Так что я себе просто не позволяю быть голодной», - признается Мэй.».

Также она делает себе микс с высоким содержанием клетчатки: сушеная клюква, орехи пекан, отруби, изюм, семена подсолнечника. Заливает все это обезжиренным молоком, модное же нынче миндальное за молоко не считает.

Маск говорит, что главное искушение в её жизни — мороженое и торты, удержаться от них бывает непросто. Однажды она поправилась на 18 кг, это случилось после развода. Маск было 31 год, она впала в депрессию и начала позволять себе любую пищу, в том числе ела много жареного и сладкого. Агентства не отвернулись от неё, наоборот, она стала одной из первых моделей с большим размером, спрос был огромным, её образ находил хороший отклик у зрителей. Маск появлялась в рекламных кампаниях и на ТВ. Но женщина чувствовала себя некомфортно в лишнем весе и вскоре взяла себя в руки.

Вот такие простые и реально работающие (!) секреты.  

Движение + умеренное и полезное питание.

Если перестать тратить время и деньги на временный марафет  и вместо этого  помочь своему организму запустить процессы восстановления подпорченных вашим равнодушием систем?

В программу "5 шагов ВОССТАНОВЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ"  входит и специальное меню, которое помогает улучшать состояние всех систем организма, делает активной, дарит видимые улучшения кожи. Благодаря ему вы будете день за днем тормозить старение и защищать себя от проблем со здоровьем.

Вот так вкусненько:


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.

Салат Ачучук

Вам понадобится на 4 порции:  600 г помидоров, 3-5 веточек красного базилика, 1 небольшая луковица, 1/2 стручка острого красного или зеленого перца или по вкусу, 1-2 ст.л. растительного масла, соль по вкусу, черный перец свежего помола по вкусу

Полная копилка

Рецептов Молодости и Красоты

в комплекте "Стройная кулинария"

Кликай и молодей!

Способ приготовления: Помидоры, лук, острый перец и листья базилика нарежьте как можно тоньше. Приправьте солью и перцем, заправьте растительным маслом и перемешайте.

Примерная энергетическая ценность 1 порции: 60  ккал


Рецепт от www.gastronom.ru


Приятного аппетита и до завтра!



! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Ученые назвали лучшие продукты от бессонницы

Снизить риск развития диабета, оказывается, совсем не сложно

Какое чудо совершат две чашки кофе в день

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуска и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".


Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!