Живи вкусно, живи легко - Выход есть!

Выход есть!

Выход есть!

Выход есть!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Пока не забыла. Помните, на днях был выпуск на тему того, что при всей нелюбви к овощам, но при желании с ними подружиться, это вполне реально сделать. Особенно если не бояться кулинарных экспериментов. Вот, в помощь таким страдальцам (помимо комплекта Стройная кулинария, конечно) я разместила сегодня на сайте статью «Глубокий реверанс вкусным и полезным овощам»  (ссылка в правой колонке). В статье не только интересные идей, но и весьма любопытные рецепты. Как вам, скажем Котлеты Lindström или Тушеная свекла с перловкой?..

Однако, прежде чем вы отправитесь на кухню экспериментировать, давайте зарядимся позитивной энергией, которое излучает письмо Оксаны.

«Здравствуйте, Людмила!
Спасибо Вам огромное!!!!! Благодаря Вам и Вашей рассылке я наконец-то перестала каждый день думать и переживать о том, как бы меньше съесть и что делать с жиром на животе. Мне убрать-то надо, может, килограмма 2, но я боролась с этим уже несколько лет, мне постоянно приходилось себя сдерживать (причем не там, где надо) и все время переживать по поводу лишнего жира.

Я счастлива, что есть выход и что он такой простой и удобный)) Времени прошло еще всего ничего, а уже есть результат, а самое главное, спокойствие и уверенность!!! Спасибо Вам!!!
Обязательно поделюсь Вашей рассылкой с друзьями!!!

А еще я хотела поделиться с Вами маленькой идеей)...может, конечно, это и не будет для Вас новым)...Я хочу сказать о завтраке. Можно готовить кашу на утро с вечера. Просто готовить ее в термосе (широком, для супов). Заливать горячим молоком или водой хоть хлопья, хоть кашу из нескольких злаков или любую другую крупу и добавлять все, что хочется. Нам очень нравится!!! А самое главное, с утра есть теплая вкусная каша!!!
Еще раз, СПАСИБО Вам большое!!!!!!!!!!!
Оксана».

Да, и еще можно утром за 5 минут обжарить овощи и тоже добавить в эту кашку. Правда?

45 экспресс-рецептов для худеющих – в одной из книг, которые входят в новый комплект Стройная Кулинария.

Только до завтрашнего дня, 26 марта этот комплект можно заказать по самой выгодной цене и получить в придачу ключ (бессрочный!) для входа в постоянно пополняемый Секретный раздел моего сайта!

Кликайте здесь!

 

 

Соковыжималка Синбо Соковыжималка Синбо
Пользуясь соковыжималками SINBO, вы получаете соки,
насыщенные природной ценностью!Причем выжимать
можно не только фрукты и овощи, но даже и зелень.

 
 

Лапша грибная

На 6 порций  вам понадобится: сушеные грибы 60 г., домашняя лапша, приготовленная из 200 г муки, лук репчатый 1 средняя луковица, морковь среднего размера 1 шт., лука-порей (белая часть) 1 стебель, корень петрушки или сельдерея среднего размера 1 шт., постное или сливочное масло 2 ст. л., перец черный молотый по вкусу, соль по вкусу, укроп и петрушка для подачи.

1. Залейте грибы 1,5 л холодной воды, оставьте на 2–3 ч. Затем грибы выньте из настоя, промойте от песка, настой процедите через полотняную салфетку или несколько слоев марли.
2. Порей разрежьте пополам и промойте от песка. Остальные овощи очистите и при желании разрежьте пополам. Влейте настой в кастрюлю, положите грибы, лук, порей, морковь и корень петрушки или сельдерея. Доведите до кипения и варите на небольшом огне 30 мин. Грибы выньте, нарежьте тонкими полосками.
3. Лапшу отварите до готовности в небольшой части получившегося бульона вместе с грибами, 3–4 мин., откиньте все на сито (отвар не понадобится).
4. Оставшуюся большую часть бульона доведите до кипения и добавьте в него лапшу и грибы, приправьте солью и перцем. Перед подачей добавьте постное или сливочное масло и посыпьте измельченной зеленью.

Примерная питательная ценность одной порции – 210 ккал.

Приятного аппетита и до завтра!

Рецепт  от www.gastronom.ru


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!