Живи вкусно, живи легко - Названа главная ошибка во время завтрака

Названа главная ошибка во время завтрака

Названа главная ошибка во время завтракаДиетологи назвали главную ошибку, которую мы часто совершаем во время завтрака. Именно она может быть причиной дальнейшего переедания и прибавки лишнего веса.


Многие знают о том, что завтрак является самым важным приемом пищи в течение всего дня. Однако не все из нас употребляют завтраки правильно. Даже если мы готовим полезные продукты, вроде тостов с авокадо, они не всегда дают энергетическую зарядку, необходимую для всего оставшегося дня.

"Вне зависимости от того, что находится в вашей тарелке, она должна наполовину состоять из фруктов и овощей, на четверть из цельнозерновых, и еще на четверть из белка, - говорит доктор диетолог Криста Йодер Латортю из США. - Чаще всего люди забывают именно про белки, а ведь они не только обеспечивает нас необходимым топливом, но и ускоряют процесс метаболизма на весь оставшийся день".

В реальности, чувство голода человека опирается на два фактора: как много мы съели, и что именно. Если мы не употребляем за завтраком белки, то уже к обеду почувствуем сильнейший голод, под влиянием которого можем съесть не самые здоровые продукты.

А вот еще одна причина налегать на белки с утра. Наш организм способен переработать за один прием пищи всего 30 грамм белков. И если мы не получаем достаточного количества этих полезных питательных веществ утром, то их будет сложно восполнить в течение дня. Большинству женщин требуется от 80 до 100 грамм белка в день, хотя точное количество белков зависит от веса и уровня активности.

Необязательно налегать на омлеты и стейки, чтобы получить нужные белки. Вполне достаточно пары яиц и сыра с некоторым количеством фруктов.


Источник   www.medikforum.ru


Ежедневный Похудательный План Питания

специальный видео-урок + подробная карта-схема


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!