Живи вкусно, живи легко - Ученые назвали ряд продуктов, вызывающих предрасположенность к раку

Ученые назвали ряд продуктов, вызывающих предрасположенность к раку

Ученые назвали ряд продуктов, вызывающих предрасположенность к ракуУченные определили, употребление каких продуктов способствует развитию онкологических заболеваний.


В 2014 году во всем мире онкологи подтвердили наличие рака у более, чем 1.5 миллиона человек. Сегодня эксперты накопили достаточно информации о факторах, которые влияют на предрасположенность к развитию онкологических заболеваний. Специалисты выяснили, что в некоторых случаях рак передается генетически. Также важную роль в этом вопросе играет влияние на организм окружающей среды. Не последним среди возможных причин оказалось питание.

Недавно зарубежные СМИ опубликовали список продуктов, употребление которых, по утверждениям ученых, может повлиять на возникновение онкологических заболеваний. В перечень попала следующая продукция:

Переработанное мясо

Изделия из переработанного мяса (сосиски, бекон и другие) содержат много соли, а главное – нитрат натрия – вредный для организма химический элемент.

Продукты из рафинированной белой муки

Белая мука способствует росту уровня сахара в крови, что чревато ожирением. Кроме того, продукты, при производстве которых добавляется мука, отбеливаются хлором, а это сильный раздражитель.

Рафинированный сахар

Раковые клетки хорошо усваивают изготавливаемый из рафинированного сахара сироп. Поэтому газированные напитки на основе фруктозного сиропа стоит исключить из рациона.

Диетические продукты

Продукты, заявленные производителем как «диетические», содержат аспартам и ряд других вредных веществ. Для того, чтобы придать пище яркий цвет, в диетическую продукцию добавляют производные натрия, а для улучшения вкуса – рафинированные добавки.
Красное мясо

По утверждениям специалистов, если переусердствовать с частотой употребления красного мяса, то можно получить рак толстой кишки.


Источник    www.glutenlife.ru


Верни своего любимого легко и просто!

Без унижений и нервов!


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае. 

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!