Живи вкусно, живи легко - Продукты, с помощью которых можно похудеть зимой

Продукты, с помощью которых можно похудеть зимой

Продукты, с помощью которых можно похудеть зимойСуществуют продукты, с помощью которых можно похудеть зимой


К таким продуктам относятся:

— Сладкий картофель: является отличным источником клетчатки, которая помогает сохранить ощущение сытости, а также стимулировать работу пищеварительного тракта и дополнительно сжигать калории. Батат также содержит гормон, который помогает регулировать уровень глюкозы в крови.

— Грейпфрут: если потреблять половину грейпфрута трижды в день перед каждым приемом пищи, то через три месяца можно скинуть около 4 килограммов лишнего веса. Эффект похудения — в химическом составе грейпфрута.

-Яблоки: в них содержится очень большое количество витаминов и минеральных веществ, а также много пектина – сложного углевода, который увеличивается в объеме под действием пищеварительных соков, способствуя более быстрому появлению чувства насыщения. Чтобы снижение аппетита проявилось в полную силу, фрукты необходимо есть с кожурой: именно в ней пектиновые вещества находятся в наибольшей концентрации.

— Груши: у груш, как и у яблок, высокий уровень пектина, который, связываясь с водой, ограничивает количество жира, которое поглощает тело.

— Клюква: содержит различные виды кислот, фруктозу и глюкозу, витамины и микроэлементы. Являясь мощным антиоксидантом, выводит из организма шлаки, улучшает обмен веществ, подавляет бактериальную микрофлору, очищает сосуды, имеет тонизирующее и мочегонное свойство. Очень эффективен для похудения сок из клюквы. Возбуждая аппетит и слюноотделение, клюква повышает выделение желудочного сока, а это помогает быстрейшему перевариванию пищи и выводу остатков этого процесса из организма.

— Индейка: постный белок позволяет насытиться и дает энергию, а это стимулирует улучшение обмена веществ. Чтобы снизить количество потребляемых калорий, мясо индейки надо есть без шкурки.

— Корица: эта обладающая чудесным ароматом специя регулирует уровень сахара в крови и усиливает метаболизм.

— Темный шоколад: включает два компонента, которые, как известно, повышают метаболизм: кофеин и антиоксидант катехин. Благодаря тому, что даже маленький кусочек шоколада может утолить голод и вызвать ощущение сытости, диетологи рекомендуют использовать шоколад для похудения.


Источник    newsyou.info



Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

 

 


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!