Живи вкусно, живи легко - Продукты, с которых нельзя начинать утро

Продукты, с которых нельзя начинать утро

Продукты, с которых нельзя начинать утроНезависимый эксперт в области диетологии, член Европейской ассоциации по изучению ожирения Людмила Денисенко составила список продуктов, которые категорически нельзя употреблять по утрам.


Холодная вода. Как оказалось, жидкость, имеющая температуру ниже комнатной, провоцирует рефлекторной сужение сосудов ЖКТ, что сильно затрудняет последующее переваривание пищи. Вместо холодной воды эксперты рекомендуют пить воду теплую, причем маленькими глотками.

Кофе.
Данный напиток наносит очень сильный удар по нервной системе человека, агрессивно воздействуя на нее кофеином. Кофе имеет сильный желчегонный эффект. При этом, когда желчь забрасывается в двенадцатиперстную кишку натощак – это прямой путь к холециститу и желчнокаменной болезни.


Хлебобулочные изделия. Употребление таких продуктов на завтрак приводит к резкому выбросу инсулина, затем он также быстро падает, что становится причиной апатии и слабости.

Свежие овощи и фрукты в виде самостоятельного блюда совершенно не подходят для завтрака. Все дело в том, что они содержат органические кислоты и грубую клетчатку, которые только травмируют слизистую оболочку органов ЖКТ. Свежие овощи и фрукты лучше употреблять во время второго завтрака или в виде дополнения к кашам.

Кисломолочные напитки.
По словам диетологов, употребляемые натощак, эти продукты не принесут особого вреда организму, равно как и пользы. Все дело в том, что все полезные бифидо- и лактобактерии при попадании в агрессивную соляную среду желудка оказываются неспособными дойти до места своего назначения, то есть кишечника.


Источник  megaobzor.com



Куриные Стройные Фантазии

На каждый День и На Любой Праздник!

Самое похудательное мясо в самой изысканной форме!

 

 


Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!