Живи вкусно, живи легко - Можно похудеть не отказываясь от еды

Можно похудеть не отказываясь от еды

Можно похудеть не отказываясь от едыДля того чтобы похудеть, надо всего лишь употреблять как можно меньше продуктов содержащих жиры. К такому заключению пришли ученые во главе с Ли Хупером из Университета Восточной Англии. Ими было изучено 43 исследования, в котором принимали участие порядка 75000 человек. Ни один из участников не ставил перед собой цели - похудеть, но килограммы таяли, когда они сокращали употребление жира.


В исследовании участвовали добровольцы из индустриальных стран. В их рационе при проведении исследований существенно снижалось потребление жиров. Контрольные группы питались по-старому или переходили на более полезную диету для здоровья. Участникам эксперимента необходимо было придерживаться заданного режима питания не менее чем полгода.

Участникам исследований в некоторых случаях надо было употреблять в пищу обезжиренные продукты, а в других - ограничить суточное употребление жира до 7%. Проведенные исследования показали примерно одинаковые результаты. Участники, перешедшие на диету с пониженным содержанием жиров, значительно снизили свой вес, по сравнению с контрольными группами. Как сообщают ученые, им еще не приходилось получать такого однозначного результата. Участники снизили вес в среднем на 1,6 кг.

Данная цифра не столь велика, но это хороший прогресс, поскольку такой результат оказался у большого количества людей. Данный показатель способствует на 3% понизить количество смертей от ожирения и сократить число болеющих диабетом.


Источник    medvesti.com







Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!