Живи вкусно, живи легко - Два новых метода похудения разработали ученые

Два новых метода похудения разработали ученые

Два новых метода похудения разработали ученыеНа недавнем заседании ведущих мировых специалистов эндокринологов были рассмотрены два новых способа по созданию препаратов для уменьшения веса у человека, информирует ИА «Дейта» опираясь на сообщение издания Информинг.


Одни из первых препаратов, предложенных для рассмотрения, стало средство, которое уже удалось протестировать на мышах и оно смогло позволить получить хорошие результаты. Данный препарат воздействует на энергию, предназначенную для сжигания, способствует увеличению метаболизма, что позволяет быстро сбросить лишний вес.

Этот препарат заменяет работу щитовидной железы. Название он получил GC-1. Также в его обязанности входит преобразование в «коричневый» белого жира и при этом выделяя энергию, перерабатывая избыточные калории.

Но у данного средства есть и побочные эффекты. При его применении у человека может сильно повышаться температура, которая приводит к ухудшению общего состояния здоровья. Также действие препарата является настолько сильным, что он может даже негативно повлиять и на работу некоторых других органов или систем организма человека.

Вторым препаратом для рассмотрения было предложено средство окситоцин. Его употребление перед завтраком заставляет человека уменьшить желание принимать большое количество пищи и тем самым избавляет человека от получения не нужных ему калорий. Если данный гормон принимать перед употреблением пищи на протяжении всего дня, то это может привести к потере семнадцати килограммов за год, уверенны специалисты.


Источник    www.piterburger.ru





Другие статьи

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!