Этот страх нужно прогнать!
"Если вы решили привести свою фигуру в порядок «всерьез и надолго», очень важно прогнать из своей жизни страх. Страх набрать хотя бы 100 лишних граммов".
Волшебное упражнение для узкой талии!
В отличие от "груши" у обладательниц фигуры-"яблока" другая напасть: излишне полный живот, отсутствие талии и «висячие бока». При этом часто небольшая грудь, узкие плечи и довольно тонкие ноги. Очевидно, что и «груша» и «яблоко» одинаково страдают от своих диспропорций.
Без сладкого мозги "не варят"? Есть способ!
Вообще-то я частенько такие письма получаю: не могу отказаться от сладкого, потому что мне приходится много работать, а без сладостей мозги "не варят".
У Виктории это получилось!
Сегодня я передаю слово Виктории - победительнице конкурса, который объявила косметолог Наталья Тресеина среди тех, кто применял ее антицеллюлитную программу для домашнего применения.