Живи вкусно, живи легко - Насколько вы особенная?

Насколько вы особенная?

Насколько вы особенная?

Привет! 

Насколько вы особенная?

Не глобально. Вопрос конкретный - как на вас влияют сладости? Как на скучное большинство? Или как на Валерию?

Чтобы было понятнее о чем речь, почитайте наш с ней разговор в чате БУКСИРА, нашего закрытого похудательного онлайн-клуба: 

Надеюсь, вас не запутает то, что сначала Валерия меня процитировала.

Валерия: из свежей рассылки Людмилы:
"По себе знаю, стоит присесть на сладости на несколько дней и чувствуешь себя разбитой, мозг отказывается работать, становишься пассивной. Чувствуешь себя каким-то одноклеточным, которое может двигаться только по воле волн(("

У меня с точностью до наоборот. Именно на сладком я и бодрее, и работоспособнее, и не мерзну. а вот без оного - сонливость рубит так, что пару раз проезжала свою остановку при поездках в офис. и дико мерзну, и постоянно отвлекаюсь при работе.

К тому же, если просто съедаю белок (яйцо с помидором, либо 170г творога с чесноком, либо филе куриной голени тушеное с тем же салатом), то ощущаю голодной себя через час - полтора, а если это же заем половинкой кекса, пирожком или конфетой, то вполне спокойно живу-тружусь 2 часа. особенно это стало ощутимо тогда, когда сладости стали непереносимы для организма. почти постоянный озноб, сонливость, тупизм в работе и по жизни.

Людмила Симиненко: Валерия, белок без углеводов однозначно не даёт хорошего самочувствия, никто не спорит.

На чисто белковой диете тоже себя плохо чувствую.  Именно поэтому в оптимально сбалансированном рационе 50% калорийности должны приходиться на углеводы. Это крупы, хлеб, макароны картошка.  фрукты, овощи.

Что именно в сладостях вас согревало? Там очищенные крупы (та же пшеница) + добавленный сахар. Больше там нет ничего такого, что в том или ином виде присутствует в крупах, овощах и фруктах.

Или у вас сейчас всё-таки слишком мало углеводов в рационе, или сладкое для вас скорее психологическую поддержку оказывает. Или какие-то загадочные особенности обмена.

___________________

Вопрос к вам, мой дорогой читатель: а как на вас влияет сладкое в рационе? Особенно когда его много - ешь, не хочу. Это вас бодрит? Или наоборот?

Я ошибаюсь, что отношусь к большинству? И  как раз согревающая и бодрящая сила ударной дозы сладкого, которую чувствует Валерия - больше людей ощущают, чем я думаю?

Очень надеюсь, что вы подробнее расскажете. А проголосовать за свой вариант можно в Telegram здесь: https://t.me/stroynostlegko/1615

Рецепт сегодня конечно сладкий. Из моей копилки вкусной и полезной домашней выпечки

Творожно-овсяное печенье

1 пачка нежирного творога, 2 яйца, 80 г сахара, пакетик ванильного сахара, 2 чайные ложки пекарского порошка, две горсти овсяных хлопьев, около 200 г муки, 4 ст. ложки растительного масла, немного коричневого сахара и сухого какао-напитка.

Овсяные хлопья смолоть. Смешать творог, масло, 1 яйцо, сахар, пекарский порошок и ванильный сахар.  Добавить овсянку и перемешать. Далее постепенно добавлять муку и вымешивать тесто, пока оно не перестанет липнуть к рукам. Раскатать тесто толщиной около 0,5 см. Вырезать фигурки с помощью формочек для печенья или стакана. Выложить на противень, покрытый бумагой для выпечки. Каждое печенье смазать взбитым яйцом и посыпать коричневым сахаром и какао. Выпекать при температуре 200 градусов 12-15 минут.

Посмотрите специальное видео про «7-шаговый алгоритм выстраивания стройного питания», чтобы понять с чего можно начать дружить со сладким и другими вашими соблазнами. И как двигаться дальше - к фигуре своей мечты.



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!