Живи вкусно, живи легко - 👉 Ура! Мясо без антибиотиков и рецепт легендарного супа

👉 Ура! Мясо без антибиотиков и рецепт легендарного супа

👉 Ура! Мясо без антибиотиков и рецепт легендарного супа


Руки чешутся быстрее набрать это письмо, чтобы поделиться с вами классной новостью и рецептом потрясающего супа.

Все сейчас говорят о том, что в мясе и птице много гормонов и антибиотиков, которыми пичкают животину, дабы быстро и без проблем вырастить.

Вот многие и запариваются: кто варит и выливает бульон, чтобы избавиться от этой гадости, а кто покупает только с пометкой ЭКО.

Оказывается, есть животное, которое не выращивают в промышленных масштабах и не пичкают всякой дрянью – оно и так растет без проблем. Это барашек. Конечно, баранина в большинстве мест дорогое удовольствие. Так ведь красное мясо по-любому лучше есть не каждый день и по чуть-чуть. 

Поскольку моя подруга и автор новенького сборника «Любимые мужские рецепты, на которых легко похудеть женщине» Ирина Черненко всю жизнь живет городе, который называют воротами Северного Кавказа и в котором о мясе знают все (Ростов-на-Дону), ей известно о баранине даже то, как перебить его специфический запах.

И как приготовить из баранины легкий и сытный суп, пахнущий свежестью!

Кстати, чтобы поесть эталонного шашлыка из баранины, мы с Ириной и нашими семьями однажды забрались в горы в Карачаево-Черкесии. Шашлык был из молодой черной ярочки - вкунее я не ела ни до, ни после. Интересно, что наши дети тогда даже не догадались, что ели баранину!

Итак. Чтобы блюдо из баранины (если она была не очень молода)) не было с излишним специфическим запахом, мясо нужно правильно замариновать перед готовкой. Для этого замочите баранину в томатном соке или разведенной с водой томатной пасте на 1-2 часа. Затем готовьте так, как задумали.

Другой пример того, как кислоты помогают избавиться баранине от ненужных запахов – северокавказский суп шулюм, восполняющий силы, с неожиданными для супа приправами. Его рецепт ниже.

Да, чтобы узнать все кулинарные премудрости, и жизни не хватит.

К счастью, у вас сейчас есть возможность почувствовать, будто вы весь мир исколесили в их поисках и узнали о самых вкусных тайнах.

При этом, что немаловажно, сэкономили на дороге и не потратили время.

Потому что сейчас еще действует льготный доступ к семейному меню Ирины Черненко «Любимые мужские блюда, на которых легко похудеть женщине». В нем вы найдете рецепты вкусных и сытных блюд без лишних калорий со всей планеты.

Шулюм
Баранья голяшка, 200 мл сухого или полусухого белого вина, несколько веточек мяты и петрушки, 3 л воды, 3 больших помидора, 2 луковицы, соль, свежемолотый перец

На голяшке сделать поперечные надрезы и оправить в кастрюлю с холодной водой. Довести на небольшом огне до кипения, снять пенку, добавить очищенные и нарезанный кольцами или кубиками лук и помидоры. Посолить, поперчить, влить вино и варить на маленьком огне около часа. Затем вынуть голяшку, процедить бульон, добавить в него снятое с голяшки мясо, нарезанную зелень мяты и петрушки, добавить по вкусу перец.

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!