Живи вкусно, живи легко - ⚡💡👉Так огурцы вы еще точно не готовили!

⚡💡👉Так огурцы вы еще точно не готовили!

⚡💡👉Так огурцы вы еще точно не готовили!

 

Привет!

"Как получишь паспорт, береги его..."

Помните такое из давнего нашего прошлого? 

А как насчет тела? Бог нам его дал или судьба? Сут одна - никто кроме вас о нем не позаботится. Без вариантов.  

Так почему тело так часто становится сиротой при живой вас?  Запихиваем в себя разные толстые гадости и не думаем о лишних кг и проблемах со здоровьем.  Лишь бы здесь и сейчас получить удовольствие длиной ровно 1 минута - пока  эта сладость-гадость во рту.

С возрастом все сложнее худеется, да и времени на себя больше не становится. Да и "ваааще" -  нет никакого желания постоянно делать выбор между вкусной едой и желанием классно выглядеть. 

Понимая это, Ирина Черненко и разработала (по моей настоятельной просьбе)) руководство с меню "КАК ПОХУДЕТЬ БЕЗ БОРЬБЫ С СОБОЙ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ". Не до борьбы с собой уже. Хочется жить в удовольствие! Кстати, вы не проспали доступ к новому руководству из-за праздника? Видели описание и рецепт супер-фуда? 

Смотрите, какие преимущества у вас будут на этом руководстве по сравнению с людьми, которые очередной раз пытаются похудеть сами:

у вас быстро появится жгучее желание худеть благодаря мотивирующим установкам в начале руководства. Забыть о них не получится долго))

узнаете, как уже через пару дней сделать тело гибче и легче! Это так здорово! Кажется, что с каждым сброшенным килограммом еще и год паспортного возраста испаряется!

начнете худеть наиболее легким для вас способом, потому что у вас появится несколько сценариев похудения. Выберете тот, что больше подходит под ваше сегодняшнее настроение

перестанете разрываться между вкусно-толстой едой и необходимостью худеть. Потому что у вас появится меню не только с основными, но и с жареными, и с десертными блюдами. Да-да! Все это можно и нужно есть когда худеешь и следишь за своим весом. Потому что вкусная еда - страховка от неполезной. Не подойдет это меню только тем, кто любит худеть исключительно на вареной рыбе и сырой капусте)))

перестанете тратить время на готовку себе в отдельной кастрюльке. Потому что у вас плюс к этому стройному меню (в нем тоже все блюда придутся по вкусу всей семье!) будет еще целая подборка рецептов-вариантов, чем накормить и себя, худеющую, и мужа, и детей. Все будут сыты, и вы с калориями не переберете! Расскажу как!

а тем, кто хочет сделать силуэт более четким, улучшить состояние мышц, расскажу как это сделать. Намного проще, чем ходить в спортзал и потеть часами. Предложу несколько вариантов физической активности. Сможете выбрать наиболее простой для себя!

У вас будут еще и полезные подарки к похудательно-мотивирующему руководству. Но это в том случае, если вы сейчас захотите сделать выбор худеть или оставаться в увеличившихся объемах.

Тем, кто хочет перестать воеватьи просто начать жить стройным образом и со стройной фигурой сюда:  https://secrets.vkusno-legko.com/stroinost-bez-voiny

Необычный огуречно-ореховый салат

2 средних огурчика, 2 ст.л. зерненого творога или раскрошенного молодого сыра, 4-5 листочков листового салата, 2 ст.л. нарезанных поджаренных грецких орехов, 2 ст.л. нарубленной зелени петрушки или базилика, соль, свежемолотый черный перец, 1 ст.л. оливкового масла

Огурчики нарезать соломкой, смешать с нарубленной зеленью, порванными руками салатными листочками, орешками и творогом или сыром. Посолить, поперчить, сбрызнуть маслом и перемешать. 

Совет! Этот салатик может заменить ужин, если добавить в него немного запеченного мяса птицы.


P.S. Не терпится сказать! Когда получите руководство на свой компьютер, в разделе меню найдите рецепт пиццы. Получается как из дровяной печи, хотя даже духовка не нужна! Попробуйте вот просто обязательно!

P.P.S. И еще! Обратите внимание на предложение после выписки счета! Там практический сборник. В нем проверенные рецепты одного средства. Просто удивительно, что за 15-20 рублей можно заметно омолодить кожу и даже морщинки под глазами в разы уменьшить. А как оно ламинирует волосы! И да, если у вас проблема с загрубевшими пяточками, посмотрите мой рецепт избавления от этого дела. Я бы сама не поверила, что это так просто. А теперь хожу - не нарадуюсь! 3 недели прошло, как попробовала этот способ, а натоптыши не появляются. В очередной педикюр просто сделала несколько ленивых движений щеточкой для ступней и все ок!

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко

 

Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!