Живи вкусно, живи легко - Это ваш портрет?

Это ваш портрет?

Это ваш портрет?

 

 

 

Привет!

Вот так, милая моя, ты будешь выглядеть очень скоро (оглянуться не успеешь), или уже выглядишь, если с завидным упорством и на регулярной основе совершаешь пять ужасных и даже кошмарных НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЙ.

Проверяй:

  •  Ты ничего не делаешь для того, чтобы сделать свое питание сбалансированным. То есть, ты покупаешь и кладешь в свою тарелку не то, что нужно и вкусно твоему организму, а то, что просто привыкла есть. Или то, что показалось проще приготовить (или не приготовить вовсе).
  •  Ты ничего не делаешь для того, чтобы ограничить калорийность твоего рациона. Систематическое переедание сокращает жизнь. Это факт давно доказанный!
  •  Ты ничего не делаешь для того, чтобы сделать свою жизнь спокойнее и проще. Загоняешь себя как лошадь и даже не пытаешься разгрузить свою жизнь. Есть множество способов эффективнее тратить свое рабочее время и больше времени отдавать отдыху, семье и себе любимой.
  •  Ты ничего не делаешь для того, чтобы двигаться не только по дороге на парковку. Гиподинамия увеличивает твой вес и растренировывает твое сердце и всю сердечно-сосудистую систему. Ее "срок годности" благодаря твоим "стараниям" уменьшается с каждым днем.
  •  Ты ничего не делаешь для того, чтобы сохранить и по возможности преумножить свою мышечную массу. А значит, ты все ближе каждый день к портрету, который ты видела выше.

Не хочешь???

Хорош ныть, берись за дело!

Ноги в руки - и иди гулять в хорошем темпе, да еще и по пересеченной местности. Это как минимум!

Настройся на любимую радиоволну или закинь на свой мобильный хорошую аудио-книгу (например, мою :)) и в путь!


Перейти к комментариям

 

 

 

Хочешь поменять размер XL на S?

Легко!

Начни прямо сейчас с Ветром Перемен!

здесь (кликай)


Овощной шашлык

На 3 порции вам понадобится: репчатый лук (мелко нарезанный) 3 маленькие луковицы, баклажан среднего размера 1 шт., маленькие зеленые сладкие перцы 3 шт., помидоры или томатная паста 3 шт. размером с шарик для пинг-понга, сок 1/4 лимона, растительное масло для смазывания.

Montiss KIM5405M - аппарат для производства мороженого Montiss KIM5405M - аппарат для производства мороженого
Montiss KIM5405M - приготовлние мороженого за 15 минут одним нажатием кнопки.

Приготовление: Очистите мелкие луковички. Срежьте хвостики и корневую часть. У баклажана отрежьте край с плодоножкой и полукруглый кончик. Разрежьте поперек на 3 равных куска. Срезы смажьте растительным маслом. Нанизывайте на шампур в последовательности: перец, баклажан, лук, помидор. Готовые овощи на шампурах слегка обмажьте растительным маслом. Разожгите угли – они должны хорошенько прогореть и целиком подернутся белым пеплом. Обжаривайте медленно, на слабо тлеющих углях, чтобы не сгорела корочка, а внутренняя часть овощей имела достаточно времени,
Шампуры положите на тарелку, сбрызните лимонным соком. Подавайте немедленно.

Совет гастронома. Печеные овощи можно не присаливать, но на всякий случай подайте на стол крупную соль в открытой солонке. Гарнируйте овощной шашлык листьями кинзы и зеленого салата.

Приятного аппетита и до завтра!

Рецепт  от www.gastronom.ru

 

Пять "быстрых" диет, которых нужно избегать

Исследование: лишняя одежда есть в шкафу у каждой женщины (по 22 вещи в среднем)

 

Правила комментирования: Приветствуются комментарии, связанные с темой выпуска. Сообщения, не имеющие отношения к теме выпуса и рассылки, а также оскорбительные по форме или содержанию будут удалены. Вопросы автору рассылки просьба задавать через раздел "Контакты".

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!