Живи вкусно, живи легко - Худеем в отпуске!

Худеем в отпуске!

Худеем в отпуске!

Худеем в отпуске!

Здравствуйте!

Вас приветствует автор этой рассылки Людмила Симиненко.

Последние пять дней меня не было дома, поэтому, я не могла отвечать на все письма, которые получала. Завтра я обязательно постараюсь ответить на все вопросы. Так что, если вы писали мне, но не получили ответ даже в ближайшие два дня, обязательно повторите свое письмо – возможно, мой ответ просто-напросто до вас не дошел.


Где я была? Ездила в Геленджик. Но в данном случае главной целью моей поездки были не морские купания, а встреча с подругами. Они приехали отдыхать на море из Сибири, я - из Ростова, вот и стала реальной встреча, которую мы ждали 11 лет.
Надо ли говорить, сколько положительных эмоций принесла мне эта поездка? Встреча с друзьями – это так здорово! Но и для поддержания здоровья и фигуры мне немало удалось сделать. Поделюсь своими «наработками» и наблюдениями. Возможно, вам отпуск еще только предстоит. Тогда мои советы могут пригодиться.

Во-первых, надо очень постараться не нарушать режим питания, к которому вы уже привыкли. Если, конечно, это именно тот режим питания, который способствует активизации обмена веществ (едим чаще, но меньше, хорошо завтракаем, не слишком нагружаем себя на ночь глядя). 

Во-вторых, не забываем про овощи и фрукты. Пусть основным блюдом всегда будет салат!

В-третьих, очень-очень стараемся не переедать. Постарайтесь не поддаться соблазну наесться «впрок», если к вашим услугам шведский стол. Экономия получится сомнительная – ваш кошелек ничуть не выиграет, а фигура пострадает. На пляже пейте воду, ешьте фрукты, которые заранее купили и пропускайте мимо ушей зазывные крики пляжных торговцев. Вы сэкономите деньги (на пляже все втридорога), избежите угрызений совести и отравлений (неизвестно, сколько таскают по жаре пирожки, вафельные трубочки и прочую снедь). 

В-четвертых, меньше лежим, больше двигаемся. Плавайте, делайте в воде несложные упражнения (вот вам и аква-аэробика), играйте в пляжный волейбол или другие доступные игры. Возьмите напрокат велосипед и покатайтесь ранним утром по пустынной набережной (к сожалению, из-за дождя мне удалось это сделать лишь однажды, но удовольствие все равно получила огромное).

Примерно такой должна быть ваша программа, чтобы по возвращению из отпуска не пришлось начинать все сначала и даже наоборот: знакомые отметили бы, как вы постройнели и похорошели. 

Кстати, одним из перекусов или даже легким ужином перед вечерней прогулкой по набережной может стать бутерброд, рецепт которого прислала Лиля.

Бутерброд с творогом и ветчиной

Для приготовления вам понадобится: творог, черный хлеб, немного йогурта или маложирной сметаны, и овощи на выбор – мелко нарезанную сладкую паприку (перец) или натертый на крупной терке огурец – и мелко порезанный зеленый лук, соль перец, нежирная ветчина.
Смешать творог, йогурт, овощи и специи. Намазать полученную массу на хлеб, сверху положить кусочек ветчины. 

Примерная питательная ценность одного бутерброда – 220 ккал.


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!