Живи вкусно, живи легко - Ура эксперименту!

Ура эксперименту!

Ура эксперименту!

Ура эксперименту!

Сегодня я хочу опубликовать письмо от одной из читательниц моей книги «Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом». Оно рассказывает об интересном опыте и отвечает на вопрос «реально ли похудеть после 40 лет.

Итак, письмо Натальи:
«Хочу рассказать о своих успехах. В феврале я весила 102 кг. Ужас! К тому времени, как получила вашу книгу сбросился вес до 98кг. Чисто интуитивно и благодаря вашим рекомендациям по рассылке, уменьшила порции и больший упор делала на салаты. Сходила в суши-бар и попробовала есть палочками, как китайцы, японцы. С того времени и по сей день ем палочками. Рекомендую! Во-первых, за один раз съедаешь автоматически меньше, и потом представьте себе: палочками можно есть по 1 рисинке, а вот вилкой это невозможно. И пока поешь таким образом рис, салат, котлету, наедаешься просто от затрачиваемой энергии и потраченного времени. Сейчас, правда, я очень бойко управляюсь с палочками, все знакомые удивляются. Мне во всяком случае, доставляет удовольствие кушать палочками. А это наверно самое главное.
На данный момент я вешу 85 кг. Сбросила 13 кг с апреля месяца. Чувствую себя превосходно, нет никакой обвислости (хотя я не занимаюсь спортом). И если честно говорить, ужинаю примерно в 18.00, раньше просто не получается из-за работы. Иногда, бывает, пред сном захочется чего-нибудь, я беру сухарик и смакую его. И при всем при этом, прекрасно худею. Мне еще нужно сбросить, как минимум 10 кг, (т.к рост 174 см. а возраст 45 лет). Но по этому поводу я больше не переживаю: знаю, что все у меня получится. Огромное СПАСИБО!!!»

Спасибо и Наталье за такое интересное письмо и ее рассказ об успешном эксперименте с палочками. У меня есть такие дома, но (стыдно сказать) не разу даже не попробовала есть с их помощью. Надо рискнуть. Вряд ли втянусь, но ради любопытства – чего не сделаешь!
Именно ради любопытства очень советую попробовать приготовить суп, который я готовила вчера себе на обед. Где-то год назад я уже публиковала рецепт, но не могу не повторить его – настолько вкусный и необычный суп получается!

                                                                                  Морковный суп с соком

На 4 порции понадобится: 700 г морковы, 2 луковицы, 4 зубчика чеснока, 2 ст. ложки растительного масла, 900 мл куриного бульона, соль, кайенский перец, 4 ст. ложки апельсинового сока, 6 столовых ложек сметаны.
Морковь, лук, чеснок мелко порубить и пассировать в растительном масле. Влить бульон и варить 30 минут. Посолить и поперчить. Суп превратить в пюре с помощью блендера, влить сок и сметану, подогреть еще раз – и подать на стол.

Примерная питательная ценность 1 порции – 280 ккал.


 


Перейти к комментариям

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!