Живи вкусно, живи легко - Медики рассказали, как правильно питаться для сохранения красоты и молодости

Медики рассказали, как правильно питаться для сохранения красоты и молодости

Медики рассказали, как правильно питаться для сохранения красоты и молодостиСпециалисты в области медицины поделились секретами правильного питания, благодаря которым человек сможет как можно дольше сохранить молодость, красоту и здоровье. Медики отметили, что их рекомендации не требуют для выполнения особых усилий, а эффект будет заметен уже через месяц.


Как стало известно МедикФорум из своих источников, для сохранения здоровья и молодости требуется выполнять следующие рекомендации:

1. Не злоупотреблять хлебом. Его можно заменить овощами, фруктами или яйцами.

2. Не пренебрегать белком. Благодаря его потреблению уменьшается тяга к сладкому, снижается масса тела, нормализуются обменные процессы.

3. Прислушиваться к своему организму. Зачастую телом подаются сигналы о том, что ему требуется в тот или иной момент. Если в определённый период жизни хочется молочных продуктов, какого-то фрукта или другого вида пищи, значит, для слаженной работы организма ему нужен какой-то витамин или минерал.

4. Помнить о клетчатке. Она крайне важна для сбалансированного рациона, так как благодаря ей улучшается пищеварение, нормализуется уровень сахара, снижается риск возникновения проблем с сердцем. Для пополнения организма клетчаткой следует есть фрукты и овощи вместе с кожурой.

5. Включить в ежедневный рацион полезные жиры. К ним относятся грецкие орехи, сыр фета, авокадо, лосось и прочее.

6. Здоровый сон. Если с ним возникают проблемы, то ухудшаются гормональный фон и, как следствие, самочувствие, что может привести к проблемам со здоровьем.

7. Забота о кишечнике. Благодаря его здоровой микрофлоре поддерживается иммунная система, нормализуется вес, восстанавливаются все функции организма. Медики советуют добавить в своё меню кокосовое молоко, орехи, брынзу, ряженку, морковь, чёрную редьку, лук, хрен, укроп, гвоздику, малину, барбарис, шиповник, чернику, лимон, гранат, грейпфрут, клюкву.

8. Соблюдение питьевого режима. Во избежание обезвоживания в жаркую погоду следует всегда иметь при себе флягу с водой, которую в холодный сезон можно заменить термосом с травяным чаем.

9. Потребление печени. Она содержит огромное количество витаминов группы В, железа и холина (витамин B4), полезного для правильной работы головного мозга, иммунитета и органов зрения.


Источник     newsyou.info




 

 

Получить свою копию сейчас

 

Другие статьи

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!