Живи вкусно, живи легко - 😮 Боялась, что "разнесет", а почему-то худеть начала...

😮 Боялась, что "разнесет", а почему-то худеть начала...

😮 Боялась, что "разнесет", а почему-то худеть начала...

Привет!

Помните знаменитый ответ Майи Плисецкой на вопрос как держать хорошую форму: «Не жрать!»

Совет действенный, ели его правильно понимать и разумно применять.Например, как это получилось у Ольги, участниц одной из моих программ.

Начиная следовать моему совету  «ЕСТЬ, НЕ ГОЛОДАТЬ», она боялась, что ее еще дальше разнесет - это ж сколько есть надо!

а получилось...

Ольга 
o***@mail.ru

Доброго времени суток
В моей голове четко сидит мысль, больше никаких диет, теперь это мое стойкое убеждение, хотя точил меня червячок сомнения, это ж если я постоянно занимаюсь или танцами, или аквааэробикой, или пилатесом и при этом вечные диеты и вес только растет, наверное это возраст и обмен веществ и еще куча отговорок, если ж я столько есть буду, сколько советуют, как меня разнесет...

Ну вот уже 2 месяца с вами и вот - и -7кг (меряли в тренажерном зале после завтрака и в одежде), объемы ушли, джинсы что летом не налазили болтаются, надо новые покупать, цель все ближе, это с учетом недельного отпуска за это время.

Подружки, что меня месяца три не видели не здравствуй говорят, а как ты похудела, спрашивают как тебе это удалось, что за диета, чем ты занимаешься. В общем я на подъеме и с четким убеждением никаких диет для меня больше не будет. Спасибо.

Рада, что Ольга все-таки доверилась моему опыту и опыту сотен других прошедших мои программы людей, которые знают: для того, чтобы похудеть, надо ЕСТЬ. «Не жрать»  - это путь анорексика. «Жрать» - это проблема, ведущая к ожирению. «Есть» - это здоровье и стройная фигура.

Время от времени мне приходится уговаривать есть больше. Не всех, кончено - это редко. В основном проблемы другого рода. это индивидуально.

А вот регулярное питание, баланс и много овощей в рационе - это я советую всем без разбора. Даже если есть какие-то проблемы со здоровьем, всегда можно найти подходящий набор продуктов. 
Так что, учимся с вами  "похудательно" есть, и все в порядке будет с фигурой.

💡Что если вы как раз сейчас ищите альтернативу диетам, которые перестали для вас работать? 👉Программа похудения без диет, таблеток и тренировок «Стройнею легко и вкусно» здесь: https://secrets.vkusno-legko.com/start2

Рецепт сегодня от одной из моих читательниц - Татьяны Орёликовой:

Тефтели из хека и креветок

300 г филе хека, 150 г креветок, 150 мл рыбного бульона, 2 болгарских перца, 2 помидора, 1 луковица, 1 яйцо, 0,5 пучка зелени петрушки, 0,5 пучка зеленого лука, 2 ст. л. оливкового масла, 50 г риса, красный и черный молотый перец, соль.

Филе хека пропустить через мясорубку. Креветки нарезать, смешать с рыбным фаршем, добавить яйцо и промытый рис, посолить, поперчить, перемешать и сформовать тефтели. Помидоры вымыть, обдать кипятком, нарезать кусочками. Болгарский перец вымыть, удалить семена, нарезать полукольцами. Репчатый лук нарезать кольцами. Пожарить овощи в разогретом масле 5 мин., положить сверху тефтели, залить бульоном и тушить под крышкой 10-15 мин. Зеленый лук и зелень петрушки вымыть и мелко порезать. Готовые тефтели посыпать зеленью.



Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!