Живи вкусно, живи легко - 😮 Нашла пурпурную жемчужину в устрице

😮 Нашла пурпурную жемчужину в устрице

😮 Нашла пурпурную жемчужину в устрице

Привет!

Слышали про везучую  испанку 22-х лет от роду?  Во время романтического ужина в ресторане она чуть не проглотила вместе с устрицей пурпурную жемчужину.

Стоит эта прелесть аж 4 тысячи евро. Уж не знаю, правда это или очередной разнесшийся по миру фейк, только для нас с вами это и правда жемчужина!

Потому что я знаю, как эта история поможет нам с вами всегда быть в прекрасной форме. И похудеть поможет, если требуется.

💡Спасет воображение. Имеет смысл напрячь его немножко - вернется сторицей.

Итак, когда будете сегодня есть, представьте себе, что вся ваша еда может таить в себе приятные сюрпризы. Жемчужину. Или напильник, который выведет вас на свободу из камеры 😘 (чем большой лишний вес - не камера?)

Чтобы случайно сюрприз не проглотить, еду желательно есть малюсенькими кусочками. А вот 40 раз пережевывать не обязательно - достаточно просто насладиться вкусом.

И вуаля - вы обнаружите нечто неожиданное.  Оказывается, вам хватило, чтобы наесться, гораздо меньше еды, чем обычно. Или чем вы готовы були съесть еще 10 минут назад.

Протестируйте это  прием и попросите сделать это своих друзей и близких. Расскажите, что получится!

Между прочим, когда переедание уйдет из вашей жизни, вы увидите, что даже инсулинорезистентность (если  она у вас есть)  ни капельки не мешает похудеть. Ведь на самом деле это явление - прямое следствие избытка жировой массы в организме. А не наоборот, как некоторым хочется верить.

Хотите доказательство?

Вот еще одна история от постоянной участницы БУКСИРА, нашего закрытого похудательного онлайн-клуба.

Ирина, врач-рефлексотерапевт из Уэльса,  много  лет жила с диабетом. И все же, привела свой вес в норму - в том числе и с помощью моих подсказок. И давно уже поддерживает свой вес комфорта. На Буксире она - с 2015 года.

Вот один из первых ее постов:

Irina P.  30.08.2015 Я - Ирина , 60 лет, замужем, имею взрослую дочь. которая живет в Москве, я живу в Великобритании в Южном Уэльсе. Я - врач рефлексотерапевт и физиотерапевт. На Буксире у Людмилы не первый раз, а сейчас перехожу из Августовского буксира, на котором мне удалось избавиться от 3 лишних килограммов своего веса. Мне нравится система Людмилы, она  система позволяет стройнеть с удовольствием!:-) За сентябрьский Буксир хочу закрепить полученный результат.Будем с Вами стройнеть и молодеть!:-*

А вот недавний комментарий;

Irina P.  28.01.2023
Здравствуйте дорогие Буксирочки-красавицы и наш славный Капитан Людочка!:-) Для меня январь был тяжелым месяцем!  Из-за множества праздников пара килограмм все-таки прилипли, но за последние две недели они уже ушли, все вернулось на круги своя, и вес, и настроение!:-D Так что я в итоге осталась при своей пропорции - при росте 170 см и возрасте 67 лет вешу 60 кг!:-) В принципе я довольна, но хотелось бы, чтобы для поддержания веса не надо было прикладывать никаких усилий!:-D Но что поделаешь, так устроен мой вредный организм! В феврале буду вместе со всеми Вами стремиться к легкости и красоте!:-D Всем всех благ!:-*:-*

💡 Подсмотреть инструкцию для участников Буксира можно здесь: http://red.vkusno-legko.info/buksir


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!