Живи вкусно, живи легко - 👉Ни жиринки в этом салате, а сытость и вкус мммм...

👉Ни жиринки в этом салате, а сытость и вкус мммм...

👉Ни жиринки в этом салате, а сытость и вкус мммм...

Привет!

Вы когда-нибудь пробовали запекать овощи не на углях, а прямо на огне?

Однажды мы с Ириной Черненко, моей подругой и соавтором по проекту такую нямку приготовили. Ммммм... Жалко, забыла это чудо запечатлеть. Как из черных обугленных овощей получилось нечто божественное.

Ели все, и сыновья, и мужья, и мы конечно с преогромнейшим удовольствием. Что хорошо: такую вкуснятину можно приготовить и в духовке (без огня, конечно). Хоть каждый день балуйте себя. Можно приготовить на 2-3 дня - салат хорош и в холодном виде и в холодильнике хранится отлично. Так что рецепт с меня (ловите в конце письма!).

А сейчас слово Ирине:

Людмила обмолвилась, пожалуй, о самой важной причине непохудения: люди до жути боятся отказываться от вкусной еды. Но это же никому и не нужно. Вашей стройности это точно не нужно. Наоборот, достичь ее гарантированно можно только питаясь ну очень вкусно! Так, что каждый прием пищи вызывает радость от новых ароматов, необычных сочетаний, которые хочется смаковать, ощущая всеми существующими рецепторами и закатывая глазки от удовольствия! Тогда срываться снова на жирную еду... Фи, как это вообще возможно! Пусть останется она тем, кто не знает настоящего кайфа от самых вкусных и в то же время стройнящих блюд.

Важно знать рецепты, которые делают тебя счастливой и стройной. А когда начинаешь худеть, горишь буквально этим, такие рецепты приходят отовсюду: ими вдруг делятся знакомые, они попадаются в сети. И самое удивительное, что их рождает твоя фантазия, опираясь на приятные кулинарные воспоминания о поездках, общении с близкими. Приятно заразившись похудательной эйфорией меняешься в корне и рождаешь такие шедевры!!!

Именно такой похудательной эйфорией я и хочу Вас заразить. Потому что без нее любой худеющий чувствует себя не счастливчиком, а наказанной девочкой. А стройные пищевой коридорчик, ведущий к идеальному телу, превращается в темный чулан, в котором ты одиноко день за днем грызешь морковку с вареной курогрудью((

Онлайн-тренажер "Генератор похудательной мотивации: прокачать за 21 день и реально похудеть", разработан таким образом, чтобы внутри Вас похудательная энергия генерировалась каждый день, чтобы пищевое поведение легко изменилось в нужную нам сторону и Вы благостно худели до такого результата, какой нужен.

Вам осталось получить доступ к онлайн-тренажеру со всеми подарками и http://secrets.vkusno-legko.com/motivaciya_trening

Помните? Тренинг расписан по дням недели, то есть все будет происходить 21 день в режиме реального времени и Вы сможете задавать мне появляющиеся вопросы. Любые трудности проще преодолевать вместе!

Не забудьте, что получив тренинг, вы сразу прочитаете малюсенькое введение и выполните мою маленькую простую просьбу, которая будет работать на отвес Ваших кг. Идет?

Тогда получайте доступ к тренингу и начинайте предварительную подготовку!

Стройный аджапсандал необычным способом

По 1 кг баклажаны, помидоры, болгарский перец; 2 луковицы среднего размера, 5 зубков чеснока, небольшой пучок кинзы

1/4 пачки соли и 5 л водопроводной воды для замачивания печеных овощей

Необычность этого способа заключается в том, что Вы не обжигаетесь, снимая корочки с горячих овощей, которые спекли до готовности на мангале (прямо на огне!) или в духовке, или положив на рассекатель на конфорке. Вы их бросаете в таз с водой, в котором развели соль. К тому же приготовленный таким образом салат получается по соли таким, как надо и подсаливать его вообще не хочется. Все потому, что остывая в подсоленной воде, овощи впитывают столько соли, сколько надо. А еще с них в разы легче снимаются все пленочки.

Пока овощи лежат в тазу с холодной подсоленной водой (10 минут), нарежьте полукольцами лук и замочите его в воде пополам с уксусом минут на 5.

Очищенные овощи произвольно нарежьте. Мы режем небольшими кубиками. Добавьте измельченный чеснок, замаринованный лук, нарезанную кинзу и перемешайте. Не бойтесь запаха кинзы: в этом блюде он становится едва уловимым. Не смотря на то, что аджапсандал не заправлен маслом, в нем достаточно сока и он от отсутствия жира только выигрывает во всех отношениях!

Пробуйте! 


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!