Отношение населения нашей страны к сливочному маслу в последнее время сильно изменилось. Когда-то «правильный» завтрак было просто невозможно предположить без этого продукта, он считался обязательным в санаториях, детских учреждениях и даже в армии. А сейчас проявлять свою любовь к сливочному маслу стало прямо таки неприлично. Ведь в наш лексикон прочно вошли понятия «холестерин», «высокая калорийность», «животные жиры» и т.п. А холестерин, как известно, объявили основной причиной атеросклероза. Вот и стал народ сомневаться в полезности когда-то очень популярного сливочного масла.
Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!
Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.
Ваш результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.
Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье.
Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.
| Тренинги по похудению |
![]() Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей | ![]() Простая система похудения | ![]() Готовый план-сценарий |
| Книги по стройной кулинарии |
![]() Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих | ![]() Полное меню с рецептами | ![]() Экономьте время и Стройнейте Вкусно! |