Живи вкусно, живи легко - 👍 По мне так это настоящий ВАУ-рецепт для снижения аппетита

👍 По мне так это настоящий ВАУ-рецепт для снижения аппетита

👍 По мне так это настоящий ВАУ-рецепт для снижения аппетита


Обещала вам сегодня еще один рецепт для естественного снижения аппетита подкинуть (мою фирменную фриттату успели попробовать?).

Рецепт я уже испытала (раньше именно таким способом этот продукт не готовила) и результатом очень довольна. Вкусно, сытно и стройно (уж с таким-то составом!).

Рецепт подсказала мне Ирина Черненко, автор новенького «ГИДа-руководства по натуральным средствам и уловкам для вкусно-легкого похудения на автомате».

Не буду дольше вас томить 

Ирина посоветовала приготовить горбушу и вот почему ==>

Рыба, выросшая в диких условиях, содержит аминокислоту, которая легко  перебивает аппетит, помогает тому, чтобы мы дольше оставались сытыми даже при невысокой калорийности съеденного (а для комфортного похудения это необходимое условие).

Съел и в этот день уже вряд ли переешь. Лососевые здесь рекордсмены! 

Муж Ирины вырос на Сахалине и про морскую рыбу знает буквально все. Из лососевых кета, кижуч, горбуша, нерка точно всегда попадают к нам на стол из природных естественных условиях. 

И в них-то нужного нам, худеющим аноректика достаточно. А вот в выращенных на специальных фермах форели и семге аминокислоты, перебивающей аппетит, или вовсе нет, или кот наплакал.

Есть еще один плюс горбуши. Из из красной рыбы она - самая доступная по стоимости.

Вот я и приготовила горбушу, купленную в замороженном виде в «Пятерочке», чтобы на себе испытать ее волшебные свойства  в новом блюде.

Способ вкусно запечь горбушу

Выпотрошенную и очищенную рыбу смажьте смесью лимонного сока, и прованских трав, перца и чуть соли. Заверните в фольгу, уложив сверху и внутрь ломтики лимона.

Запекайте до готовности (зависит от размера) в разогретой до 200-220 г духовке.

 Съела порцию со свежим помидором и даже спустя 3 часа ходила себе сытая. Перекусила в полдник грушей и вечером еле буквально впихнула в себя немного салата из помидоров и огурца с зерненым творогом. 

Сказать, что это чудо? И да, и нет. Чудо, пожалуй, в том, что есть такие продукты! 

 Настоящим путеводителем по таким натуральным средствам для решения разных похудательных проблем и станет для вас   «ГИД-руководство. А сориентироваться по похудательным аминокислотам вам поможет специальная табличка. Будете знать, в каких доступных продуктах эти волшебные аминокислоты имеются в достатке.

Из чего состоит

1. Первый блок "Убираем ступоры похудения" из которого получите рекомендации по напиткам, которые нужно пить для разгона жиросжигания и в какое время дня. Узнаете, почему некоторые привычные напитки способны пробудить волчий аппетит во второй половине дня за счет способности повышать гормон стресса кортизол. Получите список стройных продуктов, действующих ка скорая помощь, когда вдруг захотелось накинуться на торт, жареную картошку или другое блюдо-прощай стройность. 

2. Второй блок "Придаем похудению ускорение" из которого вы узнаете, какие аминокислоты из каких продуктов обязательно должны присутствовать в вашем рационе. Исходя из лично ваших проблем. Что нужно есть, если ваша проблема - жир в области живота, а что - если вы недавно начали резко поправляться. Если вы не можете насыщаться меньшими порциями и из-за этого раньше бросали худеть - тоже подскажу решение.

Получите рекомендации, позволяющие сократить объем желудка и перестать переедать, худеть даже если вес долго не уходил и на небольшой калорийности рациона. Вы узнаете как решить большинство проблем, связанных с похудением, доступными продуктами. Главное, что в этом поможет - аминокислоты, контролирующие обменные процессы (и не только) нашего организма. Получите рецепты вкусных похудательных блюд, насыщающих незаменимыми аминокислотами.

3. Третий блок "Избавляемся от растущего живота простым способом". Не секрет, что жир в этой части тела накапливается с возрастом практически у всех. И это не только эстетическая проблема. Куда страшнее то, что существует прямая связь между избыточными жировыми отложениями в этой части тела и риском получить рак молочной железы, диабет и серьезные сердечно-сосудистые заболевания.

Не говоря уже о грыжах и проблемах с функционированием органов брюшной полости. Так что от увеличившегося живота лучше избавиться. Получите рекомендации, позволяющие восстановить правильную работу и положение внутренних органов, а так же способ уменьшить живот.

4. Четвертый блок "Снижаем заставляющие толстеть гормоны". Понятно, что с возрастом организм изнашивается, гормоны уже не вырабатываются так, как в молодости и происходит замедление метаболизма, стопорящее избавление от лишнего веса.

Расскажу, что есть, чтобы организм начал расходовать имеющийся, а не запасать новый жир. Как усмирить гормон, пробуждающий волчий аппетит. Как снизить сахар в крови и что есть, чтобы углеводы питали мышцы, а не шли на наращивание жировой ткани. Получите несколько вкусных рецептов! Узнаете приятный пассивный способ заставить вырабатываться, как в молодости, гормон, защищающий от онкологии, не дающий таять мышцам и превращающий вредный белый жир в полезный бурый (наш помощник в жиросжигании!).

5. Пятый блок "Составляем похудательное меню с разгрузочными днями" в котором вы получите список продуктов, которые обязательно должны быть в вашем стройном рационе, чтобы дольше оставаться сытым без лишних калорий, чтобы уже в начале еды вы начинали чувствовать сытость и ставили этим блок перееданию.

Получите мои самые любимые похудательные рецепты, которые могут лечь в основу вашего стройного рациона.

Действуйте!

И помните главное: все у вас получится!

Искренне ваша Людмила Симиненко


Перейти к комментариям
Вам понравился сегодняшний выпуск или рецепт? Скажите спасибо, нажав на кнопку "Поделиться" и расскажите друзьям.




! Теперь Вы можете быть в курсе новостей сайта "Живи вкусно, Живи легко", присоединившись к нам в социальных сетях:

Важно: Получение моих советов не гарантирует вам похудение!

Результат может отличаться в каждом индивидуальном случае.

Ваш личный результат зависит от вашей мотивации, состояния здоровья, от того, насколько тщательно вы следуете моим советам из писем и книг.

Главное, что должно у вас быть - вера в себя, готовность менять свою жизнь, фигуру и желание заботься о своем здоровье. 

Удачи! Искренне ваша Людмила Симиненко.

Тренинги по похудению 
Как выстроить стройное питание
Похудеть, не считая каждую калорию и без запрета любимых вкусностей
11 каратов стройности для занятых бизнес-леди
Простая система похудения
Как запустить жиросжигание за 7 дней
Готовый план-сценарий
Книги по стройной кулинарии 
Итальянские Рецепты Стройности
Книга избранных видео-рецептов, адаптированных для стройнеющих
Жиросжигающие меню стройности
Полное меню с рецептами
Экспресс-рецепты для худеющих
Экономьте время и Стройнейте Вкусно!